| 価格 | $1000-$10000 |
| MOQ | 1unit |
| 納期 | 30days |
| ブランド | WINLEY |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | UL,cUL,CE,ISO |
| モデル番号 | D-10/4.16 |
| 梱包の詳細 | 合板ケース |
| 支払い条件 | T/T |
| 供給能力 | 5000セット/月 |
| Brand Name | WINLEY | モデル番号 | D-10/4.16 |
| Certification | UL,cUL,CE,ISO | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 1台 | Price | $1000-$10000 |
| 支払い条件 | T/T | 供給能力 | 5000セット/月 |
| 納期 | 30日間 | 梱包の詳細 | 合板ケース |
| トランスの種類 | CSP型柱上変圧器 | 容量 | 10 kVa |
| 一次電圧 | 2400/4160GrdY 接地 Y 型 (2 線式) | 二次電圧 | 120/240V (L-L-N) |
| ビル | 75kV | 絶縁流体 | FR-3 オイル - 非 PCB 流体 |
| 巻線材 | 銅 | 標準 | ANSI/IEEE標準C5712.20 |
UL リスト 100kVA シングルフェーズ ポールマウント トランスフォーマー 25000V から 120V 150 kV BIL オイル 浸水 電力 トランスフォーマー
なぜ我々を選んだのか
主なデータ
| 段階 | 単相 |
| 容量 | 100KVA |
| 主電圧 | 25000V |
| 主要なBIL | 150kV |
| 副電圧 | 120/240V (L-N-L) |
| 二次性ファザー | 二重巻き込み 単相 |
| 2次BIL | 30KV |
| 頻度 | 60 Hz |
| 温度 の 上昇 | 65°C |
| 隔熱評価 | E級 隔熱 - 120°C, 248°F |
| 冷却クラス | ONAN 自冷却 |
| 効率基準 (s) | DOE 2016 標準を満たし,ANSI/IEEE 標準を満たしている |
| 巻き物 | 銅 |
| 環境温度の評価 | 40°C |
| 音量 | 50dBA |
| 効率性 | 99.00% |
技術図
性能特性
1この製品は,工業用および農業用電力網の送電および配電に広く使用されています.
2鉄コアは,磁気伝導性が高い冷たいローリングシリコン鋼板ででき,磁気経路が短く,損失とノイズレベルが低いように,引力板構造を採用しています.
3圧縮ワイヤーは巻き込みのために採用されているため,損失は低く,短回路に耐える能力が良い.
4.
オイルタンクはベル型で,完全な折りたたみプレート型構造で,優れた外観を持ち,メンテナンスが簡単です.
仕様
| 10kva-500kva 単相油浸式トランスフォーマー | ||||||
| 定額キャプティ (kVA) | 高い | 低電圧 | 接続シンボル | スタンダード | 短回路阻力 (%) | 効率性 |
| 電圧 (v) | (%) | |||||
| 10 |
4160 7200 12000 12470 13200 13800 19920 24940 34500 |
110 220 230 400 480 |
II0,II6 | IEEE/ANSI/DOE/CSA | 10.0〜4.5% | 98.7 |
| 15 | 98.82 | |||||
| 25 | 98.95 | |||||
| 37.5 | 99.05 | |||||
| 50 | 99.11 | |||||
| 75 | 99.19 | |||||
| 100 | 99.25 | |||||
| 167 | 99.33 | |||||
| 250 | 99.39 | |||||
| 333 | 99.43 | |||||
| 500 | 99.49 | |||||
生産プロセス