| 価格 | $5000-$150000 |
| MOQ | 1unit |
| 納期 | 30days |
| ブランド | WINLEY |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | UL/cUL,CE,ISO |
| モデル番号 | ZGS-5000/13.8 |
| 梱包の詳細 | 合板ケース |
| 支払い条件 | T/T |
| 補給能力 | 1000セット/月 |
| Brand Name | WINLEY | モデル番号 | ZGS-5000/13.8 |
| Certification | UL/cUL,CE,ISO | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 1台 | Price | $5000-$150000 |
| 支払い条件 | T/T | 補給能力 | 1000セット/月 |
| 納期 | 30日 | 梱包の詳細 | 合板ケース |
| タイプ | パッドマウント、コンパートメントタイプ | 構成 | 液体充填パッド搭載 |
| 相数 | 3つのフェーズ | 一次電圧 | 13800V |
| 二次電圧 | 4160Y/2400 | 冷却クラス | オナン;自冷式 |
| 効率 | 98% | 材料 | アルミニウム |
| 規格 | DOE 2016 規格に適合、CSA 規格に適合 ANSI/IEEE 規格に適合 |
5 MVA 3相パッド搭載トランスフォーマー 13800V から 4160Y/2400V ANSI IEEE 規格
WINLEYは,ANSI®/IEEE®基準を満たし,UL/cUL認証を取得した液体で満たされた3相パッドマウントトランスフォーマーを全ラインに提供しています.電圧は15kVまで,5kVまで1000kVA,これらのトランスフォーマーは,サブステーションや産業用電力システムなどの高電圧および大容量のアプリケーションに適しています.高負荷で優れた性能と安定性を保証する,高電圧シナリオで,PCB以外の隔熱液,NEMA 3R耐天候囲み,DOE 2016とCSA効率基準の遵守.
製品写真
主なデータ
| トランスフォーマー型: | パッドを装着し,コンパートメント型 |
| ステージ: | 3 段階 |
| 容量: | 5 MVA |
| ベクトルグループ: | ディン11 |
| 主電圧: | 13800V |
| 主要なBIL: | 95KV |
| 2次電圧: | 4160Y/2400 |
| 周波数: | 60 Hz |
| 温度上昇: | 65°C |
| 冷却クラス: | ONAN 自冷却 |
| 効率基準 (s): | DOE 2016基準を満たし,CSA基準を満たし,ANSI/IEEE基準を満たしている |
| 巻き込み材料: | アルミニウム |
| 効率 %: | 98% |
| 負荷損失なし (ワット) | +/- 8,889W |
| 全負荷損失 (ワット) 100%: | +/- 34,996W |
技術図
仕様
|
定数電源 (KVA) |
高電圧 (KV) |
低電圧 (V) |
負荷なしの損失 (W) |
負荷中の損失 (W) |
高さ (mm) |
深さ (mm) |
幅 (mm) |
体重 (kg) |
体重 (ポンド) |
| 75KVA |
34.5KV 4.160KV 12.47KV 13.2KV 13.8KV 24.94GrdY / 144 12.47 グルディ/72 4.16GrdY/2.4 ほかにも |
277V 347V 480V 600V 120/240V 208GrdY/120 415GrdY/240 480GrdY/277 600Y/347 |
180 | 1250 | 1430 | 910 | 1930 | 645 | 1422 |
| 150KVA | 280 | 2200 | 1530 | 980 | 1510 | 989 | 2180 | ||
| 300KVA | 480 | 3650 | 1680 | 1080 | 1660 | 1415 | 3119 | ||
| 500KVA | 680 | 5100 | 1790 | 1160 | 1810 | 1905 | 4200 | ||
| 750KVA | 980 | 7500 | 2030 | 1300 | 2030 | 2755 | 6074 | ||
| 1000KVA | 1150 | 10300 | 1854 | 1549 | 1651 | 3235 | 7132 | ||
| 1500KVA | 1640 | 14500 | 2150 | 1570 | 2210 | 5835 | 12864 | ||
| 2000KVA | 2160 | 20645 | 2220 | 1600 | 2380 | 6430 | 14175 | ||
| 2500KVA | 2680 | 23786 | 2330 | 1650 | 3070 | 8865 | 19544 | ||
| 3000KVA | 3300 | 30300 | 2460 | 1850 | 3260 | 11300 | 24912 | ||
| 3750KVA | 4125 | 37875 | 2680 | 2060 | 4080 | 14400 | 31746 |
特徴
適用する
電力発電所と産業用電源システム安定した大規模電力変換が不可欠な場合
生産プロセス