| 価格 | $5000-$150000 |
| MOQ | 1unit |
| 納期 | 30days |
| ブランド | WINLEY |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | UL/cUL,CE,ISO |
| モデル番号 | ZGS-150/35 |
| 梱包の詳細 | 合板ケース |
| 支払い条件 | T/T |
| 補給能力 | 1000セット/月 |
| Brand Name | WINLEY | モデル番号 | ZGS-150/35 |
| Certification | UL/cUL,CE,ISO | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 1台 | Price | $5000-$150000 |
| 支払い条件 | T/T | 補給能力 | 1000セット/月 |
| 納期 | 30日 | 梱包の詳細 | 合板ケース |
| タイプ | パッドマウント、コンパートメントタイプ | 構成 | 液体充填パッド搭載 |
| 相数 | 3つのフェーズ | 一次電圧 | 12470V |
| 二次電圧 | 480Y/277 | 冷却クラス | クナン;自冷式 |
| 効率 | 98.90% | 材料 | 銅 |
| 規格 | DOE 2016 規格に適合、CSA 規格に適合 ANSI/IEEE 規格に適合 | プライマリ BIL | 95 kV |
| 二次 BIL | 30のKV |
150kVA 三相パッドマウント変圧器 12470Vデルタから480Y/277V ANSI/IEEE規格
WINLEYは、ANSI/IEEE®規格に準拠し、UL/cUL認証を取得した150kVA液封式三相パッドマウント変圧器を提供しています。12470Vデルタ一次側と480Y/277Vワイ-N二次側を備えたこの変圧器は、商業、産業、および電力配電用途に最適です。KNAN自己冷却、コンパートメント型設計は、生分解性PCBフリー植物油絶縁、5ポジションタップチェンジャー、統合サージアレスタ、DOE 2016およびCSA効率規格への準拠を特徴とし、高負荷の屋外シナリオで優れた性能と安定性を保証します。
製品写真
主要データ
| 変圧器タイプ: | パッドマウント、コンパートメント型 |
| 相: | 三相 |
| 容量: | 150 MVA |
| ベクトルグループ: | Dyn1 |
| 一次電圧: | 12470 V |
| 一次BIL: | 95 KV |
| 二次電圧: | 480Y/277 |
| 周波数: | 60 Hz |
| 温度上昇: | 65°C |
| 冷却クラス: | KNAN; 自己冷却 |
| 効率規格: | DOE 2016規格準拠、CSA規格準拠、ANSI/IEEE規格準拠 |
| 巻線材質: | 銅 |
| 効率 %: | 98.9% |
| 無負荷損失 (ワット): | +/- 320W |
| 全負荷損失 (ワット) 100%時: | +/- 1,600W |
技術図面
仕様
|
定格電力 (KVA) |
高電圧 (KV) |
低電圧 (V) |
無負荷損失 (W) |
負荷時損失 (W) |
高さ (mm) |
奥行き (mm) |
幅 (mm) |
重量 (kg) |
重量 (Lbs) |
| 75KVA |
34.5KV 4.160KV 12.47KV 13.2KV 13.8KV 24.94GrdY/14.4 12.47Grdy/7.2 4.16GrdY/2.4 またはその他 |
277V 347V 480V 600V 120/240V 208GrdY/120 415GrdY/240 480GrdY/277 600Y/347 |
180 | 1250 | 1430 | 910 | 1930 | 645 | 1422 |
| 150KVA | 280 | 2200 | 1530 | 980 | 1510 | 989 | 2180 | ||
| 300KVA | 480 | 3650 | 1680 | 1080 | 1660 | 1415 | 3119 | ||
| 500KVA | 680 | 5100 | 1790 | 1160 | 1810 | 1905 | 4200 | ||
| 750KVA | 980 | 7500 | 2030 | 1300 | 2030 | 2755 | 6074 | ||
| 1000KVA | 1150 | 10300 | 1854 | 1549 | 1651 | 3235 | 7132 | ||
| 1500KVA | 1640 | 14500 | 2150 | 1570 | 2210 | 5835 | 12864 | ||
| 2000KVA | 2160 | 20645 | 2220 | 1600 | 2380 | 6430 | 14175 | ||
| 2500KVA | 2680 | 23786 | 2330 | 1650 | 3070 | 8865 | 19544 | ||
| 3000KVA | 3300 | 30300 | 2460 | 1850 | 3260 | 11300 | 24912 | ||
| 3750KVA | 4125 | 37875 | 2680 | 2060 | 4080 | 14400 | 31746 |
特徴
用途