| 価格 | $5000-$10000 |
| MOQ | 1unit |
| 納期 | 30days |
| ブランド | WINLEY |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | UL/cUL |
| モデル番号 | ZGS-300/12 について47 |
| 梱包の詳細 | 合板ケース |
| 支払い条件 | T/T |
| 補給能力 | 1000セット/月 |
| Brand Name | WINLEY | モデル番号 | ZGS-300/12 について47 |
| Certification | UL/cUL | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 1台 | Price | $5000-$10000 |
| 支払い条件 | T/T | 補給能力 | 1000セット/月 |
| 納期 | 30日 | 梱包の詳細 | 合板ケース |
| タイプ | 3相パッド搭載トランスフォーマー | 容量 | 300KVA |
| 一次電圧 | 12470V | プライマリ BIL | 95kv |
| 二次電圧 | 480Y/277 | 保証 | 2年 |
| 応用 | 石油とガス、新エネルギー、データセンター、公益事業 |
トランスフォーマーパッドマウント 3相 300kVA 12.47kV ~ 480y/277 油入 配電トランス
なぜ当社を選ぶのか
生産プロセス
出荷
300 kVA三相パッドマウントトランス15台が、米国のお客様に出荷されました。
主要データ
| トランスの種類 | パッドマウント、コンパートメントタイプ |
| トランス構成 | 液体封入パッドマウント |
| トランス供給タイプ | ラジアル供給 |
| 相 | 三相 |
| 容量 | 300 KVA |
| ベクトルグループ | Dyn1 |
| 一次電圧 | 12470V |
| 一次電圧クラス | 15 kVクラス |
| 一次BIL | 95 KV |
| 二次電圧 | 480Y/277 |
| 二次BIL | 30 KV |
| 周波数 | 60 Hz |
| 温度上昇 | 65℃ |
| 絶縁定格 | クラスE絶縁 - 120℃、248°F |
| 冷却クラス | KNAN; 自己冷却 |
| インピーダンス | 5.75% |
| 効率基準 | DOE 2016規格、CSA規格、ANSI/IEEE規格に適合 |
| 効率 % | 99.00% |
| 無負荷損失(ワット) | +/- 500W |
| 全負荷損失(ワット)100%時 | +/- 3,000W |
技術図面
標準機能
•
60
Hz動作。
•
65℃平均巻線上昇。
•
ラジアル供給構成。
•
高電圧端子のデッドフロントおよびライブフロントタイプ。
•
高電圧BIL
95
kV
•
低電圧BIL
30
kV
•
低電圧ドアの3点ラッチ。
•
低電圧ドアを開いた後にのみ開くことができる高電圧ドア。
•
剛性鋼製パーティション。
•
カバーからベースまで溶接されたトランスタンク。
•
永久銘板。
•
1インチNPTパイプキャップ充填口。
•
ANSIタンクアースパッド。
•
1インチドレンバルブおよびサンプラー。
•
自動圧力解放バルブ(35
SCFM)。
•
公称値から上下2.5%のタップ2つ付きタップチェンジャー。
•
トランスタンクカバーに10インチx18インチ(または14インチx25インチ)のハンドホール1つ。
•
オリーブグリーン塗装。
•
最新のANSI
IEEE規格に従って設計、製造、テスト済み
仕様
|
定格電力 (KVA) |
高電圧 (KV) |
低電圧 (V) |
無負荷損失 (W) |
負荷時損失 (W) |
高さ (mm) |
奥行き (mm) |
幅 (mm) |
重量 (kg) |
重量 (Lbs) |
| 75KVA |
34.5KV 4.160KV 12.47KV 13.2KV 13.8KV 24940GrdY/14400 1247Grdy/7200 4160GrdY/2400 またはその他 |
277V 347V 480V 600V 120/240V 208GrdY/120 415GrdY/240 480GrdY/277 600Y/347 |
180 | 1250 | 1430 | 910 | 1930 | 645 | 1422 |
| 150KVA | 280 | 2200 | 1530 | 980 | 1510 | 989 | 2180 | ||
| 300KVA | 480 | 3650 | 1680 | 1080 | 1660 | 1415 | 3119 | ||
| 500KVA | 680 | 5100 | 1790 | 1160 | 1810 | 1905 | 4200 | ||
| 750KVA | 980 | 7500 | 2030 | 1300 | 2030 | 2755 | 6074 | ||
| 1000KVA | 1150 | 10300 | 1854 | 1549 | 1651 | 3235 | 7132 | ||
| 1500KVA | 1640 | 14500 | 2150 | 1570 | 2210 | 5835 | 12864 | ||
| 2000KVA | 2160 | 20645 | 2220 | 1600 | 2380 | 6430 | 14175 | ||
| 2500KVA | 2680 | 23786 | 2330 | 1650 | 3070 | 8865 | 19544 | ||
| 3000KVA | 3300 | 30300 | 2460 | 1850 | 3260 | 11300 | 24912 | ||
| 3735KVA | 4125 | 37875 | 2680 | 2060 | 4080 | 14400 | 31746 |
FAQ