| 価格 | $1000-$10000 |
| MOQ | 1unit |
| 納期 | 30days |
| ブランド | WINLEY |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | UL,cUL,ISO |
| モデル番号 | D-167/35 について |
| 梱包の詳細 | 合板ケース |
| 支払い条件 | T/T |
| 補給能力 | 5000セット/月 |
| Brand Name | WINLEY | モデル番号 | D-167/35 について |
| Certification | UL,cUL,ISO | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 1台 | Price | $1000-$10000 |
| 支払い条件 | T/T | 補給能力 | 5000セット/月 |
| 納期 | 30日間 | 梱包の詳細 | 合板ケース |
| タイプ | オーバーヘッド配送トランスフォーマー | 段階 | 単相 |
| 容量 | 167KVA | 一次電圧 | 34500Y/19920 |
| 冷却クラス | オナン;自冷式 | 二次電圧 | 120/240V (LNL) |
| 巻線材質: | 銅 | 効率基準 | DOE 2016 ANSI IEEE 規格に適合 |
167kVA シングルフェーズ・ポール・マウントトランスフォーマー 34500Y/19920〜120/240V オイル型電源トランスフォーマー DOE 2016 ANSI IEEE 規格 UL/cUL に準拠
なぜ我々を選んだのか
1ウィンリー・エレクトリックが製造するポールマウントトランスフォーマーは,ULとcUL規格に準拠して認定されており,定位容量は10kVAから500kVAまでです.CSAIEC 60076および他の国際規格.
2業界で豊富な経験を持ち,包括的な技術サポートとサービスを提供しています.最適化された電気設計により,当社の製品は安全で安定し効率的なパフォーマンスを提供します.顧客が運営コストを削減するのを助ける.
3.私たちの製品は,広く北米,中央および南米,東南アジアおよび世界中の他の地域へ輸出されています.
| トランスフォーマー型 | オーバーヘッド配送トランスフォーマー,従来のタイプ |
| 段階 | 単相 |
| 容量 | 167KVA |
| 主電圧 | 34500Y/19920 |
| 主要なBIL | 200kV |
| 副電圧 | 120/240V (L-N-L) |
| 二次性ファザー | 二重巻き込み 単相 |
| 2次BIL | 30KV |
| 頻度 | 60 Hz |
| 温度 の 上昇 | 65°C |
| 隔熱評価 | E級 隔熱 - 120°C, 248°F |
| 冷却クラス | ONAN 自冷却 |
| インペデンス (@ 85°C) | 4% |
| 効率基準 (s) | DOE 2016 標準を満たし,ANSI/IEEE 標準を満たしている |
| 巻き物 | 銅 |
| サイズ* | 40.4''-W x 35.6''-D x 59.5''-H |
| 総重量 (液体で満たされた) * | 体重1800ポンド |
| 効率性 | 99.10% |
| 負荷損失なし (ワット) | +/- 455W |
| 全負荷損失 (ワット) | +/- 1,833W |
| 総負荷損失 (ワット) | +/- 2,288W |
仕様
|
格付け 容量 (kVA) |
高電圧 (kV) |
負荷
損失
は
ない (W) |
負荷負荷 (W) |
高さ (mm) |
深さ (mm) |
幅 (mm) |
体重 (kg) |
| 15kVA |
34.5/19.92 13.8/796 13.2/76 12.47/72 ほかにも |
50 | 195 | 840 | 740 | 610 | 294 |
| 25kVA | 80 | 290 | 840 | 740 | 610 | 362 | |
| 37.5kVA | 106 | 360 | 840 | 760 | 610 | 476 | |
| 50kVA | 135 | 500 | 840 | 810 | 610 | 553 | |
| 75kVA | 190 | 650 | 840 | 860 | 610 | 672 | |
| 100kVA | 280 | 1010 | 910 | 1200 | 965 | 714 | |
| 167kVA | 435 | 1530 | 1000 | 1200 | 965 | 913 | |
| 250kVA | 550 | 2230 | 1250 | 1300 | 1430 | 1106 |
DOE2016の効率評価を満たす/超える
生産プロセス