| 価格 | $1000-$10000 |
| MOQ | 1unit |
| 納期 | 30days |
| ブランド | WINLEY |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | CE,ISO |
| モデル番号 | D11-333/14.4-7.2 |
| 梱包の詳細 | 合板ケース |
| 支払い条件 | T/T |
| 補給能力 | 5000セット/月 |
| Brand Name | WINLEY | モデル番号 | D11-333/14.4-7.2 |
| Certification | CE,ISO | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 1台 | Price | $1000-$10000 |
| 支払い条件 | T/T | 補給能力 | 5000セット/月 |
| 納期 | 30日間 | 梱包の詳細 | 合板ケース |
| タイプ | オーバーヘッド配送トランスフォーマー | 段階 | 単相 |
| 容量 | 333kVA | 一次電圧 | 24940GrdY/14400V & 12470GrdY/7200V |
| 冷却クラス | オナン | 二次電圧 | 480V |
| 巻線材 | 銅 | 効率基準 | DOE 2016 ANSI IEEE 規格に適合 |
333kVA 架空配電変圧器 単相 14.4-7.2kV ~ 480V 北米電力システム用
製品写真
主要データ
| トランスの種類 | 架空配電変圧器 従来型 |
| 段階 | 単相 |
| 容量 | 333KVA |
| 一次電圧 | 24940GrdY/14400V & 12470GrdY/7200V |
| 二次電圧 | 480V |
| 頻度 | 60Hz |
| 温度上昇 | 65℃ |
| 絶縁定格 | クラスA |
| 冷却クラス | オナン |
| インピーダンス (@85°C) | 4.61% |
| 効率基準 | DOE 規格に適合、CSA C802.1 に適合、ANSI C57.12.20 に適合 |
| 巻線材 | 銅 |
| 寸法(高さ×奥行き×幅) | 1700×1300×1900mm |
| 総重量 (液体充填時) | 1634kg |
| 効率 | 99.43% |
| 負荷損失なし | 460W |
| 全負荷損失 (85°C)) | 2012.2W |
技術図面
標準機能
アプリケーション
| セクタ | アプリケーション |
| 居住の | 近隣地域、住宅団地、アパート |
| 農業用 | 農場、灌漑システム、地方の電化 |
| コマーシャル | 小売店、オフィス、コミュニティビル |
| ユーティリティ | 配電ネットワーク、街路照明、遠隔電源 |
| インフラストラクチャー | 建設現場、仮設電力 |
仕様
|
評価済み 容量 (kVA) |
高電圧 (kV) |
負荷損失なし (W) |
負荷時損失 (W) |
身長 (mm) |
深さ (mm) |
幅 (mm) |
重さ (kg) |
| 15kVA |
34.5/19.92 13.8/7.96 13.2/7.6 12.47/7.2 または他の人 |
50 | 195 | 840 | 740 | 610 | 294 |
| 25kVA | 80 | 290 | 840 | 740 | 610 | 362 | |
| 37.5kVA | 106 | 360 | 840 | 760 | 610 | 476 | |
| 50kVA | 135 | 500 | 840 | 810 | 610 | 553 | |
| 75kVA | 190 | 650 | 840 | 860 | 610 | 672 | |
| 100kVA | 280 | 1010 | 910 | 1200 | 965 | 714 | |
| 167kVA | 435 | 1530 | 1000 | 1200 | 965 | 913 | |
| 250kVA | 550 | 2230 | 1250 | 1300 | 1430 | 1106 |
製造工程