| 価格 | 10.00-100.00USD |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 1-2days |
| ブランド | TGFQ |
| 原産地 | 中国 |
| 型式番号 | CR4411 |
| 包装の細部 | NNERのパッキング:プラスチック フィルム、各項目のための明確なラベルによる覆い。外のパッキング:カートンまたは合板の箱のパッキング サイズ:パッキング タイプによって決まりなさい |
| 支払の言葉 | L/C、T/T、D/P、D/A |
| 供給の能力 | 5000 PC/月 |
| Brand Name | TGFQ | 型式番号 | CR4411 |
| 原産地 | 中国 | 最低順序量 | 1 |
| Price | 10.00-100.00USD | 支払の言葉 | L/C、T/T、D/P、D/A |
| 供給の能力 | 5000 PC/月 | 受渡し時間 | 1-2days |
| 包装の細部 | NNERのパッキング:プラスチック フィルム、各項目のための明確なラベルによる覆い。外のパッキング:カートンまたは合板の箱のパッキング サイズ:パッキング タイプによって決まりなさい | 製品名 | 掘削機旅行軸受け |
| 数 | CR4411 | シールのタイプ | 密封される開けなさい |
| 幅 | 33.5 mm | 材料 | GCR15 |
| 精密評価 | P0 P4 P5 P6 | 整理 | C2 C0 C3 C4 C5 |
| 厚さ | 32mm |
| 適用する | 掘削機の移動ベアリング |
|---|---|
| 商品番号 | CR4411 |
| サイズ | 220×290×32mm |
| 振動レベル | V1,V2,V3,V4 |
| シールタイプ | 封印された開いた |
| 構造 | ディープグルーブ |
| 掘り出しの大きさ | 219.99~220mm |
| 材料 | クローム鋼 |
| 硬さ | HRC58-62 |
| 体重 | 5.45KG |