| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 100kgs |
| 納期 | 7-10days |
| ブランド | CHINALCO |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | ISO,CE |
| モデル番号 | 7075 |
| 梱包の詳細 | 標準的な海上貨物包装 |
| 支払い条件 | LC、T/T |
| 補給能力 | 5000トン/月 |
| Brand Name | CHINALCO | モデル番号 | 7075 |
| Certification | ISO,CE | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 100kg | Price | Negotiable |
| 支払い条件 | LC、T/T | 補給能力 | 5000トン/月 |
| 納期 | 7-10日 | 梱包の詳細 | 標準的な海上貨物包装 |
| 技術 | 押し出し | 学年 | 7075 |
| 気性 | T3 - T8 | 表面処理 | ポリッシュ |
| 合金 | 合金 | 製品名 | 合金のアルミニウム版 |
| タイプ | 鋼板 | 特別な用途 | 切削工具、測定用具、公有地のカッター |
ASTM B209 AL 7075 T651 アルミプレートは,航空用用に特別に設計され,12x1500mmの寸法で利用可能である.この高強度アルミ合金には,チェッカー/エムボスされた表面パターンがあり,要求の高い構造アプリケーションに理想的です.
7075T651アルミプレートは7シリーズアルミ亜鉛マグネシウム合金属である.アルミ合金には9つの主要シリーズに分類される.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 製品タイプ | アルミ合金製のシート,プレート,コイル,ストライプ |
| 入手可能なグレード | 1050, 1060, 1100, 2A12, 2024, 2017, 3003, 5082, 6061, 6063, 7075, 7A04 など |
| 温度 選択 | T4,T5,T6,T651,H112,H32など |
| 厚さ範囲 | 1.0〜500mm |
| 幅範囲 | 10 - 2650 mm |
| 長さのオプション | 2000mm,2440mm (8フィート),2500mm,3000mm,3048mm (10フィート),5800mm,6000mm またはカスタム要件 |
| 表面塗装 | ブラシ,ヘアライン,チェッカー,プレッシャー,酸化,鏡,BA,PS |
| 配達時間 | 顧客要求に応じて15〜20日 |
| パッケージ | 防水紙 + メタルパレット + 角棒保護 + 鋼筋ベルトまたはカスタムパッケージ |
| 申請 | 機体構造物,翼の張力部位,切断網,肋骨 |
私たちは様々な産業の要求を満たすためにアルミニウム製品の包括的な範囲を提供しています. 私たちの会社は"品質第一,顧客第一"の管理原則を遵守します.クレジットベースの"取引設立以来,私たちは一貫して顧客の期待を上回り, 市場のニーズを満たすために努力しています.我々は,世界経済情勢において相互に有益な成果を達成するために,世界中の企業との協力を歓迎する..
すべての製品は包装前に厳格な品質試験を受けます.不合格の製品は,当社の品質基準を維持するために,体系的に破壊されます.顧客は,貨物装荷前に製品の品質を検証するために第三者検査者を任命することができる..