| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 100kgs |
| 納期 | 7-10days |
| ブランド | CHINALCO |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | ISO,CE |
| モデル番号 | 1060 3003 5052 5754 |
| 梱包の詳細 | 標準的な海上貨物包装 |
| 支払い条件 | LC、T/T |
| 補給能力 | 5000トン/月 |
| Brand Name | CHINALCO | モデル番号 | 1060 3003 5052 5754 |
| Certification | ISO,CE | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 100kg | Price | Negotiable |
| 支払い条件 | LC、T/T | 補給能力 | 5000トン/月 |
| 納期 | 7-10日 | 梱包の詳細 | 標準的な海上貨物包装 |
| プロダクトNama | 合金のアルミニウム シート | 合金 | 合金 |
| タイプ | 鋼板 | 特別な用途 | 切削工具、測定工具、一般鋼用カッター、高張力鋼板、耐摩耗鋼、ケイ素鋼、機械部品 |
| アプリケーション | 建築装飾 | 許容範囲 | +/- 1% |
| 幅 | 10-1800mm | 仕様 | 0.2-150mm |
| シリーズ | 合金タイプ |
|---|---|
| 1 シリーズ | 工業用純アルミニウム |
| 2 シリーズ | アルミニウム銅合金 |
| 3 シリーズ | アルミニウムマンガン合金 |
| 4 シリーズ | アルミニウムシリコン合金 |
| 5 シリーズ | アルミニウムマグネシウム合金 |
| 6 シリーズ | アルミニウムマグネシウムシリコン合金 |
| 7 シリーズ | アルミニウム亜鉛マグネシウム銅合金 |
| 8 シリーズ | その他の合金 |
| 9 シリーズ | バックアップ合金 |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 商品 | アルミニウム合金シート、プレート、コイル、ストリップ |
| グレード | 1050、1060、1100、2A12、2024、2017、3003、5082、6061、6063、7075、7A04 など |
| テンパー | T4、T5、T6、T651、H112、H32 など |
| 厚さ | 1.0-500mm |
| 幅 | 10-2650mm |
| 長さ | 2000mm、2440mm(8フィート)、2500mm、3000mm、3048mm(10フィート)、5800mm、6000mm またはカスタム要件 |
| 表面 | ブラッシュド、ヘアライン、チェッカー、エンボス、酸化、ミラー、BA、PS |
| 納期 | お客様の要件に応じて 15-20 日 |
| 梱包 | 防水紙 + 金属パレット + アングルバー保護 + スチールベルトまたはカスタム要件 |
| 用途 | 胴体構造、翼引張部材、せん断ウェブおよびリブ |
当社は、多様な需要に応えるため、さまざまな製品を提供しています。設立以来、「品質第一、顧客第一、信用第一」の経営理念を遵守し、常にお客様の潜在的なニーズを満たすよう努めています。グローバル経済環境において、ウィンウィンの状況を実現するために、世界中の企業と誠実に協力したいと考えています。
すべての製品は、梱包前に厳格な品質テストを受けます。不適格な製品は破棄され、お客様は積み込み前に第三者による検査を任命できます。