| 価格 | Negotiation |
| MOQ | 2 sets |
| 納期 | 15~20 work days |
| ブランド | CSJY |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | CE |
| モデル番号 | GAPS2AC05 |
| 梱包の詳細 | 段ボール箱 |
| 支払い条件 | T/T、L/C |
| 供給能力 | 1か月あたり1000セット |
| Brand Name | CSJY | モデル番号 | GAPS2AC05 |
| Certification | CE | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 2セット | Price | Negotiation |
| 支払い条件 | T/T、L/C | 供給能力 | 1か月あたり1000セット |
| 納期 | 15〜20営業日 | 梱包の詳細 | 段ボール箱 |
| 該当する | ETC車載用ブレーキ装置 | 使用温度 | -20℃~55℃ |
| 定格電圧 | AC220V | 保証 | 3ヶ月~1年 |
| ハードウェア保護 | 過電圧/低電圧、過電流、過熱検出 | 出力電力 | 750W |
| 定格/ピーク電流 | 5A/15A |
AC 220V バリアゲート セルボドライバー 簡単に設置できる バリアゲート セルボドライバーETCの交通障壁に適しています
| 流動 | 5A |
| 電圧 | AC220V |
| エンコーダー | 1000 行のインクリメンタル,ディフェリエンシャル入力 |
| 通信ポート | RS232,RS485 |
| 出力 | 750W |
| ブランド名 | CSJY |
| 服用用 | ACモーター |
会社プロフィール
よくある質問
Q1:自分で設置できますか?
A:
はい,設置は簡単です.設置説明書とビデオが用意されます.
Q2:
製品は防水ですか?
A:
はい,私たちの製品は防水で,屋外でも使用できます.
Q3:
配送業者ですか?
それとも製造業者ですか?
A:
こんにちは,私たちはメーカーです,工場は直接販売,価格とサービスは利点があります.
Q4:
貨物はどう計算されますか?
A:
配達先の住所によって異なります.詳細については,オンラインのお客様サービススタッフに相談できます.
Q5:
生産周期はどのくらいですか?
A:
従来の製品は基本的には在庫にあり,カスタマイズされた製品の生産周期は約1週間です.