| 価格 | negotiable |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 20 days |
| ブランド | STT |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | CE |
| 型式番号 | MW500 |
| 包装の細部 | 耐航性のあるパッキング |
| 支払の言葉 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの100セット |
| Brand Name | STT | 型式番号 | MW500 |
| Certification | CE | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 1 | Price | negotiable |
| 支払の言葉 | T/T、L/C | 供給の能力 | 1年ごとの100セット |
| 受渡し時間 | 20日 | 包装の細部 | 耐航性のあるパッキング |
| 製品名 | モーター コイル巻線機械 | 色 | 要求される |
| 回転速度 | 0 | 200rpm | フランジの直径 | 500mm |
| 速度調整 | stepless | ワイヤー | 銅かアルミニウム ワイヤー |
| 保証 | 12か月 | 重量 | 300KG |
電気モーター ウィンド マシーン半自動モーター コイル巻線機械
モーター コイル巻線機械MW500の記述
モーター コイル巻線機械MW500は風モーター コイルおよび他の同じようなプロダクトへ特別な巻くワイヤー装置である。この種類の半自動モーター コイル巻線機械はフランジを巻くコイルのための型を修理するために与えられる。モーター コイル巻線機械のフランジの直径は500mmである。1つの3kwモーターが機械を運転するのに使用されている。機械を動かす開始および停止はフィートのペダルを通ってある、モーター コイル巻線機械の風向を転換するのにさらに、フィートのペダルが使用することができる。モーター コイル巻線機械を作動させることは非常に容易である。
モーター コイル巻線機械MW500の主な特長
モーター コイル巻線機械MW500の速い細部
主要な変数
モーター コイル巻線機械MW500の典型的な標準規格はが次示されている、モーター コイル巻線機械はまた要求されるとして製造することができる。
| 機械高さ: | 1400mm |
| フランジの直径: | 500mm |
| 回転速度: | 0 | 200rpm |
| 範囲のカウント: | 0 | 9999.9 |
| 最高。積載量: | 200KG |
| 主要なモーター力: | 3KW |
| 色: | カスタマイズされる |
| 機械次元(LxWxH): | 900x700x1400mm |
イチジク1:外形図モーター コイル巻線機械MW500
イチジク2:モーター コイル巻線機械MW500管理委員会