| 価格 | negotiable |
| MOQ | 1 set |
| 納期 | 90 days |
| ブランド | STT |
| 産地 | 中国 |
| モデル番号 | HJX400-LLB |
| 梱包の詳細 | 耐航性のある梱包 |
| 支払い条件 | T/T、L/C |
| 供給能力 | 年間100セット |
| Brand Name | STT | モデル番号 | HJX400-LLB |
| 産地 | 中国 | 最低注文数量 | 1セット |
| Price | negotiable | 支払い条件 | T/T、L/C |
| 供給能力 | 年間100セット | 納期 | 90日 |
| 梱包の詳細 | 耐航性のある梱包 | 名前 | 中心の打抜き機 |
| 切断モード | ステップラップカット | 切断厚さ | 0.23 | 0.35mm |
| 切断幅 | 40 | 400mm | 摂食速度 | 0 | 120m/min |
| 保証 | 12ヶ月 | burringの切断 | 0.02mm以下 |
| 総電力 | 15kw |
| 2つの端のコイル・デレラー容量 | 1000kg/端 |
| 供給コイルID | Φ500mm |
| 最大供給コイルOD | Φ1200mm |
| 頭を切る | 45+,45-と三角形 |
| 切断厚さ | 0.23 ~ 0.35 mm |
| 切断幅 | 40 ~ 400 mm |
| 切る長さ | 350 ~ 9999 mm |
| 孔径 | Φ10mm, Φ14mm, Φ22mm,交換可能 |
| 最大給餌速度 | 120 m/min |
| 切断角度の精度 | ±0.05° |
| 切断長度精度 | ±0.10 mm |
| 切る 掘る | ≤0.02mm |
| 設備容量 | 15 kw |