| 価格 | USD5000 ~ 15000 |
| MOQ | 1 set |
| 納期 | 35 days |
| ブランド | STT |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | CE, etc |
| 型式番号 | ZPX800 |
| 包装の細部 | 耐航性のあるパッキング |
| 支払の言葉 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの100セット |
| Brand Name | STT | 型式番号 | ZPX800 |
| Certification | CE, etc | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | USD5000 ~ 15000 |
| 支払の言葉 | T/T、L/C | 供給の能力 | 1年ごとの100セット |
| 受渡し時間 | 35日 | 包装の細部 | 耐航性のあるパッキング |
| 名前 | 変圧器のコイル巻線機械 | 適用 | 巻くワイヤー コイル |
| 巻く幅 | 0 | 800mm | 風速 | 0 | 160rpm |
| 色 | 任意 | 保証 | 1年 |
| 巻上げモーター | 4KW | サーボ モーター | 0.75kw |
ワイヤー コイルを作る自動銅線の巻取り機の変圧器のコイル巻線機械
変圧器のコイル巻線機械ZPX800の記述
変圧器のコイル巻線機械ZPX800は変圧器のコイルか他の同じようなプロダクトを作る巻くワイヤーのための特別な計風装置である。この変圧器のコイル巻線機械が最高の高さ800mmのコイルを巻くのに使用することができる。変圧器のコイル巻線機械はワイヤーを巻くために巻くシャフトを運転するために4kwモーターを与えられる。PLCに基づいて制御システムが変圧器のコイル巻線機械は異なったプログラムによって豊富な機能を使うとある場合もある。変圧器のコイル巻線機械を作動させることは非常に容易である。
変圧器のコイル巻線機械ZPX800の主な特長
変圧器のコイル巻線機械ZPX800の主要な変数
次は変圧器のコイル巻線機械ZPX800の標準規格であるが、それは要求されるとして変更することができる。
| 床からの巻上げシャフト中心高さ: | 900mm |
| 巻上げシャフトのサイズ: | 40x40x1100mm |
| 最高の巻く幅: | 800mm |
| 巻上げモーター力: | 4kw |
| 風速: | 0 | 160のrpm |
| 速度の規則: | stepless |
| 最高。平らなワイヤー サイズ: | 5X12mm |
| 円形ワイヤー直径: | Φ0.3 | Φ5.0mm |
| 最高の回転直径: | Φ800mm |
| 最大キャパシティ: | 700kg |
| 最低の広げられたピッチ: | 0.01mm |
| モードのカウント: | 5ディジットのカウント |
| 範囲のカウント: | 0 - 9999.9 |
イチジク1:変圧器のコイル巻線機械ZPX800正面図
イチジク2:変圧器のコイル巻線機械ZPX800ワイヤー ガイド