| 価格 | By E-mail/Whatsapp |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 7-15 working days |
| ブランド | YHY |
| 原産地 | 広州、中国 |
| Certification | CE Rohs |
| モデル番号 | YHY-01.120 |
| 梱包の詳細 | バブルパック + 段ボール + ストレッチフィルム + 木箱 |
| 支払い条件 | T/T |
| 補給能力 | 500セット/月 |
| Brand Name | YHY | モデル番号 | YHY-01.120 |
| Certification | CE Rohs | 原産地 | 広州、中国 |
| 最低注文数量 | 1 | Price | By E-mail/Whatsapp |
| 支払い条件 | T/T | 補給能力 | 500セット/月 |
| 納期 | 7~15営業日 | 梱包の詳細 | バブルパック + 段ボール + ストレッチフィルム + 木箱 |
| 電圧 | 220V | ワット | 7kw |
| 頻度 | 50-60Hz | 力 | 500W |
| ゲームの量 | 179 | 構造 | 鉄、アクリル、照明、Fiberglasses |
生産 紹介:
1魅惑的なデザインで
戦闘車に似ています
2多人プレイもサポートし
収入を9倍に増やします
3インタラクティブな射撃ゲームで
ゲームパッドの制御が楽しめます
4便利な階段で
簡単にアクセスできます
5182本の映画と
18本のインタラクティブな射撃ゲームが含まれています
6スムーズで頑丈な鋼筋フレームで
強化された技術で
細部まで注意を払い
金属シートをスプレーし
溶接し
切断しています
商品の詳細:
| 保証 | 4つのマルチプレーヤー映画を入手してから12ヶ月,終身維持 |
| サービス | 24時間オンライン,24時間販売後サービス 世界中で |
| 機会 | 屋内商用遊戯公園,ショッピングモール,冒険公園,スポーツパーク,遊戯公園,VRゾーン,屋内遊び場,イベント,移動トラック |
| 製品名 | 新型VR映画館 仮想現実 9d映画館 9プレイヤー 9dVR映画館 遊園地の価格 |
| モデル番号 | YHY-01120 |
| サイズ | L165*W274*H195 |
| 体重 | 700kg |
| 最大負荷 | 900kg |
| 木箱のサイズ | 380*220*210cm,258*68*60cm |
| 電圧 | 220V |
| 頻度 | 50~60Hz |
| ワット | 7kw |
| パソコン | そうだ |
| VR ガラス *9 | DPVR E3S 4K |
| スクリーン | 19' スクリーンとしてコントローラ |
| 構造 | 鉄,アクリル,照明,ガラス繊維 |
| 映画/ゲーム | 179試合 |
広州・イフアヌアン電子技術株式会社
YHY VR (YHY VR) は,中国パンユに本拠を置く9DVRの専門企業であり,直接製造工場である.仮想現実 (VR) エンターテイメント機器を回転させています360°回転シミュレータの約95%は,私たちの会社に原発的な開発をたどります.VR 360 King Kong のような独占モデルを含むこの分野では,スーパーVR 720°,VR 1080 アイアンウォリアー,VR 360ターミネーター,そしてスーパーNo.1 (3プレイヤーの1080°) が独占されています.
私たちは,温かく,私たちの工場と会社を訪問するために,世界中の顧客を歓迎します.
R&Dのイノベーション能力がわかります
我々は長期間の協力パートナーのために 市場をリードする製品を作ることに コミットしています
よくある質問
1最低の注文額は?
最低注文は通常1pcです.
預金を受け取った後7日以内に配達し,残高を受け取ると配達を準備できます.
2送料はどうだ?
A.
EXW
貿易期間,あなたは輸送を整理し,私たちの工場から商品を取るべきです.
B.
CIF
貿易条件で,我々はあなたの港に輸送とロードを整理します.
C.
航空または海上輸送,すべてクライアントの要求に応じて.
3製造者か
取引者ですか?
私たちは製造者だけでなくトレーダーです.
4電気の電圧が違うんだ
心配するな
110Vから220Vまで
5支払期限は?
当社の銀行口座への送金も受け付けます.
6映画のタイプは?
ホラー,スリラー,アニメ,ローラーコースター,レーシング映画など
大人と子供に適しています
3~10分ほど