| 価格 | By E-mail/Whatsapp |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 7-15 working days |
| ブランド | YHY |
| 原産地 | 中国広州 |
| Certification | CE Rohs |
| モデル番号 | YHY-01.144 |
| 梱包の詳細 | バブルパック + 段ボール + ストレッチフィルム + 木箱 |
| 支払い条件 | T/T |
| 供給能力 | 500セット/月 |
| Brand Name | YHY | モデル番号 | YHY-01.144 |
| Certification | CE Rohs | 原産地 | 中国広州 |
| 最低注文数量 | 1 | Price | By E-mail/Whatsapp |
| 支払い条件 | T/T | 供給能力 | 500セット/月 |
| 納期 | 7~15営業日 | 梱包の詳細 | バブルパック + 段ボール + ストレッチフィルム + 木箱 |
| 電圧 | 220V,異なる電圧の場合,私たちに知らせてください | ワット | 1.5kw |
| 構造 | アルミニウム合金構造 (レーザー溶接),ステンレス鋼部品,サードウェアフィッティング,アクリル,照明 | 保証 | 主要部品と機械の寿命に対する技術サポートは 1 年間 |
最も人気のあるARカーレーシングシミュレーターマシン ダイナミック・モーションフィードバック 中国製
生産 紹介:
革新的なARマルチプレイヤーゲームプレイ:様々なカスタムレーストラックでリアルタイムマルチプレイヤーレーシングをサポートし,伝統的な静的レーシングゲームの制限を打破します.ARテクノロジーは,室内と屋外のレイアウトの両方にシームレスに適応します伝統的な遊び場のアトラクションとは違って
鮮やかな魅力的なインタラクティブな体験を
提供し,あらゆる年齢層の顧客から
繰り返し訪問を誘致します
DJI
Goggles
で
FPV
エクスペリエンス:
DJI
Goggles
で装備され,ファーストパーソン
ビューイング
(FPV)
エフェクトを提供します.プレイヤーは仮想レースの世界に完全に浸透します.リアルな視覚的なフィードバックで仮想と現実の運転の間のギャップを埋める感覚体験を作り出し,ゲームプレイの浸透性を大幅に向上させます.
製品パラメータ:
| 製品名 | YHY AR リアルシーンレーシングシミュレーター |
| モデル番号 | YHY-01144 |
| サイズ | 椅子サイズ: L152*W89*H152cm,車サイズ: L45*W22*H18cm |
| 体重 | 118kg |
| 最大負荷 | 100kg |
| メガネ*1 | DJI ゴーグルスN3 |
| モーション・プラットフォーム | YHY独占開発3DOF運動プラットフォーム 機能:車輪力フィードバック,リアルタイム姿勢フィードバック |
| ステアリング | YHY オーダーメイド直送ステアリングホイールとペダル,自動ボタンと調整可能な望遠鏡ペダル |
| 画像伝送 | DJI O4PRO |
| リモコン制御車*1 | スケール110カマラ1 |
| バッテリー | を含む |
| 音声 | 3D サウンドサウンド |
| 構造 | アルミニウム合金構造 (レーザー溶接),ステンレス鋼部品,サードウェアフィッティング,アクリル,照明 |
| 保証 | 機械を受け取った日から12ヶ月の保証,生涯のメンテナンスサポートが含まれています. |
| サービス | 24時間オンライン,24時間販売後サービス 世界中で |
| 機会 | 屋内商用遊戯公園,ショッピングモール,冒険公園,スポーツパーク,遊戯公園,VRゾーン,屋内遊び場,イベント,移動トラック |
広州・イフアヌアン電子技術株式会社
2016年に設立され,アニメーション産業のベースに位置しています. 私たちの会社は技術開発,アプリケーション,イノベーションに焦点を当てています.仮想現実機器の生産と販売業界で経験豊富な専門 R&Dスタッフを数多く持っています. 自社開発のVR機器に固執します.独占的な著作権VRコンテンツとプログラムのパーソナライズされたニーズ"効率的で持続可能な"ワンストップVRビジネスソリューションをあらゆるタイプの顧客に提供します.
世界中からお客様を歓迎します. 私たちのR&Dイノベーション能力を体験するために,私たちの工場と会社を訪問します.
市場をリードする製品を作り 価値あるパートナーとの長期間のパートナーシップを 促進することに専念しています
商品のパッケージ
私たちは,世界中の顧客を温かく歓迎して,私たちの工場と会社を訪問します.
長期的なパートナーのために 市場をリードする製品を 作ることに 専念しています
YHYと顧客


FAQ:
1ゲームの更新はいつですか?
料金ですか?
無料ですか?
ゲームは毎月更新します
無料です
2VRの証明書はあるか?
はい,私たちのVRはCE,ROHS,SGSを持っています...あなたが追加の証明書が必要な場合は,pls私たちの販売チームに伝え,我々はそれらを取得するのに役立ちます.
3送料はどうだ?
A.
EXW
貿易期間,あなたは輸送を整理し,私たちの工場から商品を取るべきです.
B.
CIF
貿易条件で,我々はあなたの港に輸送とロードを整理します.
C.
航空または海上輸送,すべてクライアントの要求に応じて.
4最低の注文額は?
最低注文は通常1pcです.
預金を受け取った後7日以内に配達し,残高を受け取ると配達を準備できます.
5受け取った時にVRをインストールする必要があるか?
我々はすでに配達前にマシンを組み立て,
インストールを必要としない,
つまり顧客が商品を受け取ったとき,単に私たちの付属ユーザーマニュアルに従って,電源を入れ,すべてのコンピュータを開きます.,それはスムーズに動作することができます.