| 価格 | By E-mail/Whatsapp |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 7-15 working days |
| ブランド | YHY |
| 原産地 | 中国広州 |
| Certification | CE Rohs |
| モデル番号 | YHY-01.144 |
| 梱包の詳細 | バブルパック + 段ボール + ストレッチフィルム + 木箱 |
| 支払い条件 | T/T |
| 供給能力 | 500セット/月 |
| Brand Name | YHY | モデル番号 | YHY-01.144 |
| Certification | CE Rohs | 原産地 | 中国広州 |
| 最低注文数量 | 1 | Price | By E-mail/Whatsapp |
| 支払い条件 | T/T | 供給能力 | 500セット/月 |
| 納期 | 7~15営業日 | 梱包の詳細 | バブルパック + 段ボール + ストレッチフィルム + 木箱 |
| 電圧 | 220V,異なる電圧の場合,私たちに知らせてください | ワット | 1.5kw |
| 構造 | アルミニウム合金構造 (レーザー溶接),ステンレス鋼部品,サードウェアフィッティング,アクリル,照明 | 保証 | 主要部品と機械の寿命に対する技術サポートは 1 年間 |
アーケードセンター、ショッピングモール向け商業用AR車レースチェアAR VRゲーミングシミュレーター競技用レーシングマシン
製品紹介:
最先端のARマルチプレイヤーゲームプレイ:従来の静的なレースゲームの制約を克服し、多様なカスタムビルドトラックでのリアルタイムマルチプレイヤーレースを可能にします。ARテクノロジーは屋内および屋外環境に完全に適応し、典型的な遊び場エンターテイメントとは一線を画す、斬新で没入感のあるインタラクティブな体験を提供し、あらゆる年齢の顧客を繰り返し呼び込みます。
製品パラメータ:
| 製品名 | アーケードセンター、ショッピングモール向け商業用AR車レースチェアAR VRゲーミングシミュレーター競技用レーシングマシン |
| モデル番号 | YHY-01.144 |
| 構造 | アルミニウム合金構造(レーザー溶接)、ステンレス鋼部品、ハードウェアフィッティング、アクリル、照明 |
| 画像伝送 | DJI O4PRO |
| リモートコントロールカー*1 | スケール1:10、カメラ*1。 |
| オーディオ | 3Dサラウンドサウンド |
| ゴーグル*1 | DJI Goggles N3 |
| モーションプラットフォーム | YHY独自開発の3DOFモーションプラットフォーム |
| ステアリングホイール | YHYカスタムダイレクトドライブステアリングホイールとペダルセット |
| サイズ | チェアサイズ:L152*W89*H152cm、車サイズ:L45*W22*H18cm |
| 重量 | 118kg |
| 最大積載量 | 100kg |
広州易環源電子科技有限公司
2016年に設立され、広州番禺区のアニメーション産業ベースに拠点を置く当社は、VR機器分野のリーディングカンパニーであり、仮想現実ソリューションの研究開発、応用、革新、生産、販売に注力しています。大規模な製造施設と展示ホール、そして数十人の経験豊富な業界R&D専門家チームにより、自社開発のVRハードウェア、独占著作権を持つVRコンテンツ、そしてお客様固有のニーズを満たすために設計されたオーダーメイドソリューションで際立っています。私たちは、多様な業界のクライアントに「効率的で持続可能な」ワンストップVRビジネスソリューションを提供することにコミットしています。
当社の研究開発革新能力を体験するために、世界中のお客様が当社の工場と会社を訪問することを心より歓迎いたします。
私たちは、市場をリードする製品を創造し、大切なお客様との長期的なパートナーシップを育むことに専念しています。
製品梱包
世界中のお客様が当社の工場と会社を訪問することを心より歓迎いたします。
当社の研究開発革新能力を発見し、長期的なパートナーのために市場をリードする製品を創造することに専念し続けます。
YHY&お客様


よくある質問:
1.VRの証明書はありますか?
はい、当社のVRはCE、ROHS、SGSなどを取得しています。追加の証明書が必要な場合は、当社の営業チームにお知らせください。取得のお手伝いをいたします。
2.最小注文数と発送までの期間は?
通常、最小注文数は1台です。入金後7営業日以内に発送し、残金受領後に発送を手配いたします。
3.VRは受け取ったときに自分でインストールする必要がありますか?
納品前に機械は組み立て済みですので、設置は不要です。お客様が商品を受け取ったら、付属のユーザーマニュアルに従って電源を接続し、すべてのコンピューターをオンにすれば、スムーズに動作します。
4.ゲームはいつ更新されますか?有料ですか無料ですか?
ゲームは毎月更新され、無料です。
5.私たちの国では電圧が異なります。どうすればよいですか?
ご心配なく。110V-220Vに対応できるように製造できます。
6.配送については?
A.EXW貿易条件の場合、お客様ご自身で発送を手配し、当社の工場から商品を引き取る必要があります。
B.CIF貿易条件の場合、お客様の港への発送と積み込みを手配いたします。
C.航空または海上輸送は、すべてお客様のご要望に応じて行います。