| 価格 | By E-mail/Whatsapp |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 7-15 working days |
| ブランド | YHY |
| 原産地 | 中国広州 |
| Certification | CE Rohs |
| モデル番号 | YHY-01.144 |
| 梱包の詳細 | バブルパック + 段ボール + ストレッチフィルム + 木箱 |
| 支払い条件 | T/T |
| 供給能力 | 500セット/月 |
| Brand Name | YHY | モデル番号 | YHY-01.144 |
| Certification | CE Rohs | 原産地 | 中国広州 |
| 最低注文数量 | 1 | Price | By E-mail/Whatsapp |
| 支払い条件 | T/T | 供給能力 | 500セット/月 |
| 納期 | 7~15営業日 | 梱包の詳細 | バブルパック + 段ボール + ストレッチフィルム + 木箱 |
| 電圧 | 220V,異なる電圧の場合,私たちに知らせてください | ワット | 1.5kw |
| 構造 | アルミニウム合金構造 (レーザー溶接),ステンレス鋼部品,サードウェアフィッティング,アクリル,照明 | 保証 | 主要部品と機械の寿命に対する技術サポートは 1 年間 |
YHY AR リアルシーン レーシングシミュレーター 42インチスクリーンディスプレイ&没入型FPV マルチプレイヤーレーシング用
製品紹介:
革新的なARマルチプレイヤーゲームプレイ:従来の静的なレーシングゲームの限界を打ち破る、多様なカスタムレーストラックでのリアルタイムマルチプレイヤーレーシングをサポートします。AR技術は屋内および屋外のレイアウトにシームレスに適応し、従来の遊び場の魅力とは一線を画す、新鮮で魅力的なインタラクティブな体験を提供し、あらゆる年齢の顧客のリピート訪問を誘います。
製品パラメータ:
| 製品名 | YHY AR リアルシーン レーシングシミュレーター 42インチスクリーンディスプレイ&没入型FPV マルチプレイヤーレーシング用 |
| モデル番号 | YHY-01.144 |
| 電圧 | 220V、異なる場合は注文時にご連絡ください |
| ワット数 | 1.5kW |
| 椅子のサイズ: | L152*W89*H152cm |
| RCカーのサイズ: | L45*W22*H18cm |
| スクリーン | 42インチスクリーン+スタンド |
| 機械重量 | 118kg |
| 最大積載量 | 100kg |
| オーディオ | 3Dサラウンドサウンド |
| 画像伝送 | DJI O4PRO |
| モーションプラットフォーム | YHYが独自に開発した3DOFムーブメントプラットフォーム。機能:ホイールフォースフィードバック、リアルタイム姿勢フィードバック。 |
| ステアリングホイール | YHYカスタムダイレクトドライブステアリングホイール&ペダル、調整可能な伸縮ペダル(自動ボタン付き) |
| RCカー *1 | スケール1:10、タイヤサイズ:直径75mm*幅30mm、ホイールベース:257mm、トレッド:190mm、駆動方式:4WD、トランスミッション方式:センターデフ、最低地上高:28mm、モーター:3650ブラシレスモーター3300KV、バッテリー:3S 5200mah 35Cポリマーリチウムバッテリー、カメラ*1。 |
| 構造 | アルミニウム合金構造(レーザー溶接)、ステンレス鋼部品、ハードウェアフィッティング、アクリル、照明 |
| 保証 | 1年間の保証と機械の生涯にわたるテクニカルサポート |
| サービス | 毎日24時間 |
| 機会 | 屋内商業遊園地、ショッピングモール、アドベンチャーパーク、スポーツパーク、遊園地、VRゾーン、屋内遊び場、イベント、移動トラック |
広州益環源電子科技有限公司
2016年に設立され、広州の広州アニメ産業基地に拠点を置く当社は、VR機器分野のリーディングカンパニーであり、仮想現実ソリューションの研究開発、応用、革新、生産、販売に注力しています。大規模な製造施設と展示ホール、数十人の経験豊富な業界R&D専門家チームにより、自社開発のVRハードウェア、独占著作権を持つVRコンテンツ、そしてユニークな顧客ニーズを満たすために設計されたオーダーメイドのソリューションで際立っています。私たちは、多様な業界のクライアントに「効率的で持続可能な」ワンストップVRビジネスソリューションを提供することにコミットしています。
当社のR&Dイノベーション能力を体験するために、世界中のお客様が当社の工場と会社を訪問することを歓迎します。
私たちは、市場をリードする製品を作成し、大切なお客様との長期的なパートナーシップを育むことに専念しています。
製品梱包
世界中のお客様が当社の工場と会社を訪問することを歓迎します。
当社のR&Dイノベーション能力を発見し、長期的なパートナーのために市場をリードする製品を作成することに専念しています。
YHY&お客様


よくある質問:
1.VRの証明書はありますか?
はい、当社のVRにはCE、ROHS、SGSなどがあります。追加の証明書が必要な場合は、当社の営業チームにお知らせください。取得をお手伝いします。
2.最小注文数と発送時期は?
通常、最小注文数は1台です。入金後7営業日以内に発送し、残金受領後に発送を手配できます。
3.VRは受け取ったときに自分でインストールする必要がありますか?
納品前に機械は十分に組み立てられていますので、設置は不要です。つまり、お客様が商品を受け取ったら、添付のユーザーマニュアルに従って電源を接続し、すべてのコンピューターを開くだけでスムーズに動作します。
4.ゲームはいつ更新されますか?有料ですか無料ですか?
ゲームは毎月更新され、無料です。
5.私たちの国では電圧が異なります。どうすればよいですか?
心配しないでください。110V-220Vで標準に合わせることができます。
6.配送についてはどうですか?
A.
EXW貿易条件、お客様は発送を手配し、当社の工場から商品を引き取る必要があります。
B.
CIF貿易条件、当社が発送を手配し、お客様の港に積み込みます。
C.
航空または海上輸送、すべてお客様の要望に応じて行います。