| 価格 | By E-mail/Whatsapp |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 7-15 working days |
| ブランド | YHY |
| 原産地 | 中国広州 |
| Certification | CE Rohs |
| モデル番号 | YHY-01.144 |
| 梱包の詳細 | バブルパック + 段ボール + ストレッチフィルム + 木箱 |
| 支払い条件 | T/T |
| 供給能力 | 500セット/月 |
| Brand Name | YHY | モデル番号 | YHY-01.144 |
| Certification | CE Rohs | 原産地 | 中国広州 |
| 最低注文数量 | 1 | Price | By E-mail/Whatsapp |
| 支払い条件 | T/T | 供給能力 | 500セット/月 |
| 納期 | 7~15営業日 | 梱包の詳細 | バブルパック + 段ボール + ストレッチフィルム + 木箱 |
| 電圧 | 220V,異なる電圧の場合,私たちに知らせてください | ワット | 1.5kw |
| 構造 | アルミニウム合金構造 (レーザー溶接),ステンレス鋼部品,サードウェアフィッティング,アクリル,照明 | 保証 | 主要部品と機械の寿命に対する技術サポートは 1 年間 |
YHY VRマルチプレイヤーARレーシングシミュレーター、カスタマイズ可能なレーシングトラックでリアルな競技を実現
製品紹介:
柔軟なビジネス運営ソリューション:商業利用を考慮して設計されており、ARレーシングシミュレーターユニットの柔軟な拡張に対応しています。会場の来客数、ホリデーシーズンのピーク、プロモーションイベントに応じてデバイスの数を増減させることができ、運営効率を最適化します。また、レースをテーマにしたアクティビティやコンペティションの企画に役立つ多用途なソリューションを提供し、現場でのエンゲージメントを高め、収益を最大化します。
製品パラメータ:
| 製品名 | YHY VRマルチプレイヤーARレーシングシミュレーター、カスタマイズ可能なレーシングトラックでリアルな競技を実現 |
| モデル番号 | YHY-01.144 |
| 電圧 | 220V/110V、お問い合わせ時にご連絡ください |
| ワット数 | 1.5kW |
| チェアサイズ: | 長さ152*幅89*高さ152cm |
| RCカーサイズ: | 長さ45*幅22*高さ18cm |
| スクリーン | 42インチスクリーン+スタンド |
| 機械重量 | 118kg |
| 最大積載量 | 100kg |
| オーディオ | 3Dサラウンドサウンド |
| 画像伝送 | DJI O4PRO |
| モーションプラットフォーム | YHY独自開発の3DOFムーブメントプラットフォーム。 |
| ステアリングホイール | YHYカスタムダイレクトドライブステアリングホイール&ペダル |
| RCカー *1 | スケール1:10、タイヤサイズ: 直径75mm*幅30mm、ホイールベース: 257mm、トレッド: 190mm、駆動方式: 4WD |
| 構造 | アルミニウム合金構造(レーザー溶接)、ステンレス鋼部品、ハードウェアフィッティング、アクリル、照明 |
| 保証 | 365日保証と機械寿命の技術サポート |
| サービス | 24時間/7日 |
| 用途 | 屋内プレイグラウンド、イベント、移動式トラック、屋内商業アミューズメントパーク、ショッピングモール、アドベンチャーパーク、スポーツパーク、遊園地、VRゾーン |
広州益環源電子科技有限公司
なぜ私たちを選ぶのか?
1.
シミュレーターのアクションは映画の動きに近く、一度体験すればその没入感に満足していただけます。
2.
各ベースラインには番号が付いており、効率的なアフターサービスを提供します。
3.
プレイヤーの安全を確保する優れたハードウェア品質。例えば、他社の1mmに対し、2mm厚のベース鉄を使用しています。
4.
プレイヤー向けの限定購入を含む、豊富なゲーム/映画ライブラリ。
5.
研究開発に携わる専門技術者が、24時間年中無休のオンラインアフターサービスを提供します。
世界中のお客様を工場と会社に訪問していただき、当社の研究開発イノベーション能力を体験していただくことを心より歓迎いたします。
私たちは、市場をリードする製品を創造し、大切なお客様との長期的なパートナーシップを育むことに専念しています。
製品梱包
世界中のお客様を工場と会社に訪問していただくことを心より歓迎いたします。
当社の研究開発イノベーション能力を発見してください。私たちは、長期的なパートナーのために市場をリードする製品を創造することに専念しています。
YHYとお客様


よくある質問:
1.
VRの証明書はありますか?
はい、当社のVRはCE、ROHS、SGSなどを取得しています。追加の証明書が必要な場合は、当社の営業チームにお知らせください。取得のお手伝いをいたします。
2.
VRを受け取ったら、自分でインストールする必要がありますか?
納品前に機械は十分に組み立てられていますので、設置は不要です。お客様が商品を受け取ったら、添付のユーザーマニュアルに従って、電源を接続し、すべてのコンピューターをオンにするだけで、スムーズに動作します。
3.
ゲームはいつ更新されますか?有料ですか、無料ですか?
毎月ゲームを更新します。無料です。
4.
私の国の電圧が異なります。どうすればよいですか?
ご心配なく。110V~220Vに対応可能ですので、お客様の規格に合わせることができます。
5.
配送はどうなりますか?
A.
EXW貿易条件の場合、お客様ご自身で配送を手配し、工場から商品を引き取っていただきます。
B.
CIF貿易条件の場合、お客様の港への配送と積み込みを手配いたします。
C.
航空または海上輸送は、すべてお客様のご要望に応じて行います。
6.
最低注文数と配送期間はどのくらいですか?
通常、最低注文数は1台です。入金確認後7営業日以内に発送し、残金受領後に配送を手配いたします。