| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 2 pieces |
| 納期 | 5-8 work days |
| ブランド | HCW |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | CE/ISO 9001 |
| モデル番号 | CW429 |
| 梱包の詳細 | 木製ケース |
| 支払い条件 | T/T |
| 補給能力 | 1日あたり100個 |
| Brand Name | HCW | モデル番号 | CW429 |
| Certification | CE/ISO 9001 | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 2個 | Price | Negotiable |
| 支払い条件 | T/T | 補給能力 | 1日あたり100個 |
| 納期 | 5~8営業日 | 梱包の詳細 | 木製ケース |
| Brand name | HCW | 製品型式 | CW429 |
| ハウジング材質 | 304ステンレス鋼 | ハウジングサイズ | 1400*130*965mm |
| 保証 | 1年 | 証明書 | ISO9001/CE |
| 使用温度 | -25℃〜70℃ | モーター | DCブラシレス |
| 赤外線ビーム | 6ペア | 厚さ | 1.0mm |
| ブランド名 | HCW |
|---|---|
| 製品モデル | CW429 |
| 住宅用材料 | 304 ステンレス |
| 住宅の大きさ | 1400×130×965mm |
| 保証 | 1 年 |
| 証明書 | ISO 9001/CE |
| 作業温度 | -25°C~70°C |
| モーター | DCブラシなし |
| 定数電源 | 40W |
| 赤外線 | 6 パア |
| 営業時間 | 1 秒 |
| 通過速度 | 30-40 人/分 |
| 厚さ | 1.0mm |