| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 2 |
| 納期 | 7-15 working days |
| ブランド | Hongchuangwei |
| 原産地 | シンセン、中国 |
| Certification | CE |
| 型式番号 | CW429 |
| 包装の細部 | 木製の場合 |
| 支払の言葉 | T/T |
| 供給の能力 | 1日あたりの100部分 |
| Brand Name | Hongchuangwei | 型式番号 | CW429 |
| Certification | CE | 原産地 | シンセン、中国 |
| 最低注文量 | 2 | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | T/T | 供給の能力 | 1日あたりの100部分 |
| 配達時間 | 7~15 営業日 | 包装の細部 | 木製の場合 |
| 通過速度 | 30人/分 | 重量 | 70kg |
| モーター | ブラシのないモーター | タイプ | 高品質 |
| IP 保護レベル | 54 | 通信インターフェイス | RS485/RS232 シリアルインターフェース |
| コミュニケーション間隔 | 400メートル以内 |
歩行者アクセス制御 電子スピードゲートスイングバリアターンstile
特徴:
1.電気制御はDCモーターを採用し、安定性と信頼性が高く、故障率が低い。超高輝度交通インジケーター機能:方向指示は超高輝度LEDライトで設計されており、より目立つように表示されます。
2.通路にカードをスワイプしていない人がいる場合、機器のアラームが旅行者にカードをスワイプするように促します。
3.逆アラームシステムの機能:歩行者がカードをスワイプすると、デバイスがアラームを鳴らします。
4.次の機能をチェックします:最初の人がカードをスワイプしたとき、2番目の人がカードをスワイプせず、デバイスがアラームを鳴らします。
5.自転車遅延機能:ゲートが自転車に当たるのを防ぎます。
6.さまざまな制御機能:設定により、ブレーキマシンを特別な時間に通常のオープンモードに設定でき、多数の人々に対応できます。
7.選択モード:さまざまな要件を満たすために、双方向クレジットカードまたは片方向クレジットカードと無料パスとして設定できます。
8.さまざまな制御機能:外部ボタン、リモコン、バーコード、ICまたはIDなど。
9.リモコン機能:RS485はコンピューターでRS485に接続でき、RS485リモコンブレーキマシンを使用できます。
10.自動リセット機能:指定時間内にクレジットカードが通過しなかった場合、ロックはパスをキャンセルするためにロックを返します。時間は1〜60秒です。
| 技術的なパラメータ | |
| 製品番号 | CW429 |
| 電圧 | AC220V±10%、50HZ±10% HZ |
| 動作温度 | -25℃〜70℃ |
| 相対湿度 | 5%--90% |
| モータータイプ | ブラシレスDC |
| 定格電力 | 40W |
| 入力制御信号 | スイッチ量(標準構成にはRS232、485は含まれていません) |
| 実行速度 | 30〜40人/分 |
| 赤外線ビーム | 6ペア |
| トラブルフリーの実行回数 | 400万回 |
| 平均寿命 | 500万回 |
| チャネル幅 | 600〜860mm |
| スイングアーム材質 | 10mmアクリルドアパネル |
| 製品サイズ | 1400*130*965mm |
| チャネルフレーム | 1.0厚304ステンレス鋼 |
| パッケージ重量 | 約70 KG(片側道路) |