| 価格 | USD300-680 per piece |
| MOQ | 2 |
| 納期 | 7-15 working days |
| ブランド | Hongchuangwei |
| 原産地 | シンセン、中国 |
| Certification | CE |
| 型式番号 | CW401-2 |
| 包装の細部 | 木製の場合 |
| 支払の言葉 | T/T |
| 供給の能力 | 1日あたりの100部分 |
| Brand Name | Hongchuangwei | 型式番号 | CW401-2 |
| Certification | CE | 原産地 | シンセン、中国 |
| 最低注文量 | 2 | Price | USD300-680 per piece |
| 支払の言葉 | T/T | 供給の能力 | 1日あたりの100部分 |
| 配達時間 | 7~15 営業日 | 包装の細部 | 木製の場合 |
| 適用する | スーパーマーケット,地下鉄,ホテル,空港,ホーム | 入口幅 | 300~800mm (オプション) |
| 労働環境 | 屋内/屋外 | 保証 | 2年 |
| 表面処理 | ブラシ,粉末,PPGなど | 電源 | AC100-240V |
| 渡る方向 | 一方向/二方向 |
中国 半身長 ターンステイル QRコードリーダー ターンステイル スーパーマーケット ターンステイル
スウィングターンスティルは,私たちの会社によって開発され,長年にわたって生産されたインテリジェントチャネル管理機器です.マイクロプロセッサ制御と様々な読み書き技術信頼性の高い安全保護装置,リアルタイムアラームシステムと方向表示インターフェースを採用し,チャンネルの知的な制御と管理が 協調して実現できます
✔304
ステンレス鋼のボディ耐腐食性
耐久性
✔多モード
アクセス顔認識,指紋,RFIDカード,QRコードに対応
✔赤外線アンチピンチセンサー安全性を高めるための即時検出
✔長寿工業用モーターと構造,1日1万回以上
✔カスタマイズできるソリューションサイズ,機能,言語システムに合わせる
理想的な: 企業 建物,空港,地下鉄,工場,スタジアム,厳格な警備区域.
| 製品名 | CW401-2 |
| 電源の電圧 | AC220V±10%,50/60HZ |
| 材料 | 鉄鋼 304 |
| 表面処理 | ブラッシュした仕上げ |
| 厚さ | 1.5mm |
| サイズ | 2000*600~900*1050mm |
| 開口速度 | 0.5s |
| 経路幅 | 600~900mm |
| 奉仕 生活 | 400万回 |
| 相対湿度 | ≤90%,冷却がない |
| ゲートの開口信号 | リレー |
| 駆動電流 | >10mA |
| 労働環境 | -40°C~+80°C |
| 適用される場所 | オフィス 建物,風景 景色,アパート,学校 など |


