| 価格 | USD300-500 per piece |
| MOQ | 2 |
| 納期 | 5-8 working days |
| ブランド | Hongchuangwei |
| 原産地 | シンセン、中国 |
| Certification | CE |
| 型式番号 | CW426 |
| 包装の細部 | 木製の場合 |
| 支払の言葉 | T/T |
| 供給の能力 | 1日あたりの100部分 |
| Brand Name | Hongchuangwei | 型式番号 | CW426 |
| Certification | CE | 原産地 | シンセン、中国 |
| 最低注文量 | 2 | Price | USD300-500 per piece |
| 支払の言葉 | T/T | 供給の能力 | 1日あたりの100部分 |
| 受渡し時間 | 5-8仕事日 | 包装の細部 | 木製の場合 |
| キャビネット素材 | SS304 | 腕の長さ | 530から730mm |
| 方向性 | 単方向または双方向 (設定可能) | パッケージ | カートンか木箱 |
| 証明書 | CE | 電源 | AC100-240V |
| 渡る方向 | 一方向/二方向 |
NFC QR コードスキャナー付きのスイングターンスタイル
スウィングターンスティルは,私たちの会社によって開発され,長年にわたって生産されたインテリジェントチャンネル管理機器です.マイクロプロセッサ制御と様々な読み書き技術信頼性の高い安全保護装置,リアルタイムアラームシステムと方向表示インターフェースを採用し,チャンネルの知的な制御と管理が 協調して実現できます
1広い開口
三脚ターンチールとフラップバリアと比較して,スイングバリアは最も広い開口空隙を可能にします.
薄い形状因子は通路空隙から最小限のスペースしか占めません.最大空隙1210mm
(10mm空隙を含む)
を与えるため,同じレーンに2ユニットのスイングバリアを設置できます.
2オーダーメイド オープニング
アリリックゲートは,サイトで利用可能なクリアランスに応じて短切りすることができます
制御システムは,同じレーンに設置された両スイングバリアを自動的に同期します.
両スイングバリアは同時に開閉されます.
3簡単に組み込める
押すボタンまたはアクセス制御リーダーを使用して,単純な乾燥接触信号でスイングバリアを開くためにトリガーすることができます.遅延タイマーが経過した後,スイングバリアは自動的に自分自身で閉じます..
4. 二重の安全性
閉じる際に障害物が検出された場合,ゲートを自動逆転させるオプションIRセンサーをインストールできます.これは,閉じるゲートがまだ車線通路にいるユーザーに衝突するのを防ぐことができます.
5緊急事態復旧
停電時,スイングバリアは自動的に開き,自由通過を可能にします. これは緊急時に迅速に脱出します.電源を再開すると,スイングバリアは自動的に閉まります.
| チャンネル幅 | 600mmから1100mm |
| 振動腕の長さ | ≤51cm |
| 開口速度 | 0.5秒 |
| 通り過ぎる人の数 | 40人/分 |
| 労働環境 | -40°C~80°C |
| 相対湿度 | ≤90%,冷却がない |
| ゲートの開口信号 | リレー |
| キャビネット素材 | 鉄鋼 304 |
| 箱の厚さ | 1.5mm |
| 駆動電流 | >10mA |