| 価格 | USD250-300 per piece |
| MOQ | 20 |
| 納期 | 4-7 working days |
| ブランド | Hongchuangwei |
| 原産地 | シンセン、広東省 |
| Certification | CE |
| 型式番号 | CW228 |
| 包装の細部 | 木製の場合 |
| 支払の言葉 | T/T |
| 供給の能力 | 週間1000部分 |
| Brand Name | Hongchuangwei | 型式番号 | CW228 |
| Certification | CE | 原産地 | シンセン、広東省 |
| 最低注文量 | 20 | Price | USD250-300 per piece |
| 支払の言葉 | T/T | 供給の能力 | 週間1000部分 |
| 受渡し時間 | 4-7仕事日 | 包装の細部 | 木製の場合 |
| 色 | 赤く/黒い | 電源 | 110Vから240V |
| スピード | 1.5s | 定数電源 | 100W |
| パッケージ | 木材の包装 | ブーム長さ | 1-6メートル |
| ポール速度 | 2秒移動 (1-3秒調整可能) |
DCブラシレスブーム 駐車場 壁ゲート
| 技術パラメータ | |
| モデル | CW228 |
| 電源 | AC220V±10%,50Hz |
| 作業温度 | -25°C~+70°C |
| 環境湿度 | 5%~95% |
| 方向性 | 左と右の方向 |
| 棒の長さ | ≤6m直極,≤6m曲線極,≤5.5m2極,≤4.5m3極 |
| モーター | アシンクロンモーターを駆動するコンデンサ |
| 定数容量 | 8uF/450V |
| 運動速度は | 80W,120W |
| 昇降時間 | 1s-3s |



