| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 7-15 |
| ブランド | Hongchuangwei |
| 原産地 | シンセン、中国 |
| Certification | CE |
| 型式番号 | CW426 |
| 包装の細部 | 木製の場合 |
| 支払の言葉 | T/T |
| 供給の能力 | 1日あたりの100部分 |
| Brand Name | Hongchuangwei | 型式番号 | CW426 |
| Certification | CE | 原産地 | シンセン、中国 |
| 最低注文量 | 1 | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | T/T | 供給の能力 | 1日あたりの100部分 |
| 配達時間 | 7 から 15 | 包装の細部 | 木製の場合 |
| キャビネット材質 | SS304 | 腕の長さ | 550~1100mm |
| 方向性 | 単方向または双方向 (設定可能) | パッケージ | カートンか木箱 |
| 証明書 | CE | 電源 | AC100-240V |
| 渡る方向 | 一方向/二方向 |
スピードゲート スワイピングカード 双方向顔認識 スピードゲート スピードゲート スピードゲート
仕様:
1シャシーサイズ:1200L*280W*980H/380L*280W*980H
(MM)
をカスタマイズすることができます.
2スイングアーム長さ:
600mm
(標準),適切に延長または短縮することができます.
3読み書き方法:IDカード,ICカード,磁気カード,バーコードメーターなど
4振動アームのトランスミッションアングル:
180度
5シャーシ素材:
SUS304
不同鋼/塗料
6アクセス電圧:AC220±10V,50HZ
7駆動モーター:
DCモーター
30W/24V
8LED
インジケーター:
1-3
9カード読み込み時間:
1-2
10交通速さ:
40人/分
(通常開いている)
11ゲートの開閉時間:1~2秒
12電源を入れると交通状態に入る時間:3秒
13障害後の自動リセット時間:
10秒
14作業環境:屋内と屋外
15作業温度:
-40°C~80°C
16湿度に適応する
5%~90%
機能:
1組み込みマザーボード設計,様々な機能モジュールは完璧です
2.オフライン,ネットワーク操作
3自動で報告される故障の提示,保守と使用が簡単
4道路表示,チャンネル表示
(屋外超高明さ)
5通常開いたボタンを
(ボタンを押すとゲートは常に開いているか閉まっている)
6電源を入れると自動的に閉まる.
7自動閉/開
(時間調節)
8制御入口と出口/赤外線誘導自由入口と出口,任意の調整
9カード許可
単一の/複数アクセス
10異常な侵入を促す
11機械,電子,滑り防止の4倍
12ラインの自己テスト
13特殊なニーズと安全要件を満たすためにリモコンスイッチ
14システム統合に便利な様々な読み書きデバイスに接続できる外部電気インターフェース
15カウント機能
(オプション)
16ライトボックスの広告
(オプション)
17バフルの様々なスタイルはオプションです
| 技術パラメータ | |
| 商品番号 | CW426 |
| 電圧 | AC220V±10%,50HZ±10%HZ |
| 作業温度 | -25°Cから70°C |
| 相対湿度 | 5%~90% |
| 定位電源 | 20W |
| 入力制御信号 | スイッチ数 (標準構成にはRS232,485が含まれない) |
| 走行速度 | 30~40人/分 |
| 赤外線 | 4組 |
| 問題のない走行数 | 2百万回 |
| 平均寿命 | 300万回 |
| チャンネル幅 | 600~1400mm |
| スイングアームの材料 | φ35*304 ステンレス鋼管 |
| 製品サイズ | 1400*280*990mm |
| チャンネルフレーム | 1.0 厚さ304ステンレス鋼 |
| パッケージの重量 | 約55KG (片側道路) |