| 価格 | USD6-10/piece EXW factory |
| MOQ | 50 pcs |
| 納期 | 3-5 working days |
| ブランド | Keram Controls |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | CE |
| モデル番号 | QAD |
| 梱包の詳細 | カートン |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン |
| 補給能力 | 1か月あたり5000個 |
| Brand Name | Keram Controls | モデル番号 | QAD |
| Certification | CE | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 50個 | Price | USD6-10/piece EXW factory |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン | 補給能力 | 1か月あたり5000個 |
| 納期 | 3~5営業日 | 梱包の詳細 | カートン |
| 名前 | 空気差圧スイッチ | 保証 | 1年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM | マックス。現在 | 1.5a |
| マックス。電圧 | 250V | マックス。作業圧力 | 10 kPa |
| 応用 | エアコンプレッサー | 温度 | -40~+85°C |
| 繋がり | 6.4mm |
QADシリーズDPS。
QADシリーズ空気差圧スイッチは、微小な圧力変化を感知するために使用され、エアレーターの流れの制御、ファンやエアコンの監視に広く使用されています。産業用冷却システムの過熱保護や凍結防止にも適しています。
優れたデザインにより、設定値を視覚的に調整できます。
| モデル | QAD |
| メディア | 空気、不燃性および非攻撃性ガス |
| 最高使用圧力 | 10kPa |
| 取付位置 | 任意の垂直面におけるダイヤフラム |
| 保護の程度 | IP54(カバー付) |
| 動作温度 | -40℃~85℃ |
| 接点配置 | SPDT |
| 電気定格 | 抵抗: 初期: < 50 ミリオーム; |
| 電流 1.5A 抵抗性 (0.4A 誘導性) 250V | |
| 電気接続 | 6.3x0.8 ブレード 46244 またはネジ端子 |
| 材料 | ハウジング:ABS |
| ダクトコネクタ:ABS | |
| メンブレン: シリコーン | |
| ケーブルスリーブ:PVC | |
| 重さ | 0.15kg(フレキシブルパイプ含むと0.35kg) |
| 繋がり | チューブ接続用 φ6.0mm |
| 承認 | UL、CE、RoHS |
QAD シリーズの空気圧コントロールは、工場出荷時に垂直位置に合わせて校正されています。水平に設置した場合、スイッチングポイントに次のような影響があります。
• カバーを上に向けた場合、切り替え点は目盛りより 15Pa 高くなります。
・カバーを下に向けた場合、切換点は目盛より 15Pa 低くなります。
注記:トリップ圧力が 50pa 未満の場合は、逆さまに取り付けないでください。
| モデル | 圧力範囲 | ディファレンシャル | 許容範囲 |
| QAD-1 | 20~200Pa | 10Pa | ±15% |
| QAD-2 | 30~300Pa | 10Pa | ±15% |
| QAD-3 | 40~400Pa | 20Pa | ±15% |
| QAD-4 | 50~500Pa | 20Pa | ±15% |
| QAD-5 | 200~1000Pa | 100Pa | ±15% |
| QAD-6 | 500~2500Pa | 150Pa | ±15% |
| QAD-7 | 1000~5000Pa | 250Pa | ±15% |
1 Q: 納期はどれくらいですか?
A: ご注文の仕様と数量に応じて、通常は 4
10個以内の通常の標準製品の場合は日。
2 Q:メーカーですか、それとも商社ですか?
A: 私たちは長年の経験を持つメーカーです。
私たちの工場を訪問するようこそ。
3 Q: 製品に当社のロゴを使用できますか?
A: はい。OEM サービスを提供できます。
4 Q: 防爆証明書付きの製品はありますか?
A: はい、本質安全防爆証明書を提供できます。
5 Q: 製品の保証は何ですか?
A: 通常は 12 か月です。
6 Q: 交通手段は何ですか?
A:TNT、Fedex、DHL、UPSなどのエクスプレス、またはインジケーターによる物流。