| 価格 | USD40-55/piece EXW factory |
| MOQ | 10 pcs |
| 納期 | 5-10 working days |
| ブランド | Keram Controls |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | CE |
| モデル番号 | KTH510 |
| 梱包の詳細 | カートン |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン |
| 補給能力 | 1か月あたり2000個 |
| Brand Name | Keram Controls | モデル番号 | KTH510 |
| Certification | CE | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 10個のPC | Price | USD40-55/piece EXW factory |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン | 補給能力 | 1か月あたり2000個 |
| 納期 | 5〜10営業日 | 梱包の詳細 | カートン |
| 名前 | 温度湿度伝達器 | カスタマイズされた | OEM |
| 電源 | 16-30Vac/dc | 精度 (湿度) | 20.5% (0~90% @ 25°C) |
| 精度 (温度) | 0.2 °C @ 20~60°C | 動作温度 | -35~+80℃ |
| 出力 | 0-10V 0-5V | 材料 | GF+PC |
| 保護 | IP65 |
KTH510 湿度・温度発信器
エアダクト取り付け温度湿度センサー送信機 4-20mA 出力 IP65
KTH510 温度および湿度トランスミッターは、さまざまな HVAC アプリケーションで相対湿度と温度を測定したり、建物のエネルギー管理システムを監視したりするために使用できます。このシリーズの製品には、ダクト取り付け型送信機、IP65 保護壁取り付け型送信機が含まれます。
KTH510は、湿度精度2.5%、温度精度0.2℃の新世代のデジタルセンサーを使用しており、出荷前に過酷な環境テスト、経年劣化テスト、精度校正を実施し、検出データをより正確かつ安定させています。
配線・設定がさらに便利に
ケーブルサイズ φ5…12mm
過酷な環境下でのシェル表面の汚染を防止します。
| モデル | KTH510 |
| 電源 | 16-30VDC(2線4-20mA)/16-30V ACまたはV DC (0-5V/0-10V/4-20mA/RS-485) |
| 出力 | 4-20mA/0-5V/0-10V/RS-485 |
| 動作温度 | -30…+70℃ |
| 保管温度 | -40…+60℃ |
| 動作湿度 | 0...100%RH |
| 温度範囲 | ディップスイッチ |
| 最大風速/流速 | 30m/秒 |
| 電磁的コンプライアンス | EN61326-1、産業環境 |
| ハウジング材質 | PC&ABS、UL94V-0 |
| 保護クラス | IP65/NEMA 4 |
| ケーブルグランド | M16*1.5 |
| 測定性能 - 温度 | |
| 測定範囲 | -35...+80℃ |
| 正確さ | ±0.3℃(20~60℃) |
| 温度依存性 | ±0.01℃/℃ |
| 測定性能 - 湿度 | |
| 測定範囲 | 0...100%RH |
| 正確さ | ±2%(0-90%@25℃)/±3%(90-100%@25℃) |
| 一般的な HVAC アプリケーションにおける安定性 | ±0.01RH/年 |

KTH510——出力——設置——フィルタ
| モデル | 出力 | インストール | フィルター | |||
| KTH510 | 4~20mA(2線式) | (ホ) | 壁 | (W) | PTFE | (P) |
| 4~20mA(3線式) | (F) | ダクト | (D) | ステンレス | (S) | |
| 0-5V/0-10VAD(3線式) | (G) | |||||
| RS-485 | (H) | |||||
1 Q: 納期はどれくらいですか?
A: ご注文の仕様と数量に応じて、通常は 4
10個以内の通常の標準製品の場合は日。
2 Q:メーカーですか、それとも商社ですか?
A: 私たちは長年の経験を持つメーカーです。
私たちの工場を訪問するようこそ。
3 Q: 製品に当社のロゴを使用できますか?
A: はい。OEM サービスを提供できます。
4 Q: 防爆証明書付きの製品はありますか?
A: はい、本質安全防爆証明書を提供できます。
5 Q: 製品の保証は何ですか?
A: 通常は 12 か月です。
6 Q: 交通手段は何ですか?
A:TNT、Fedex、DHL、UPSなどのエクスプレス、またはインジケーターによる物流。