| 価格 | USD50-70/piece EXW factory |
| MOQ | 10 pcs |
| 納期 | 5-10 working days |
| ブランド | Keram Controls |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | CE |
| モデル番号 | KAV110 |
| 梱包の詳細 | カートン |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン |
| Brand Name | Keram Controls | モデル番号 | KAV110 |
| Certification | CE | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 10個のPC | Price | USD50-70/piece EXW factory |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン | 納期 | 5〜10営業日 |
| 梱包の詳細 | カートン | 出力 | 4-20mA/0-5V/0-10V/RS-485 |
| 動作温度 | -5… +70℃ | 許容される湿度 | 0~90%RH |
| 正確さ | 0.2%FS | 最高の空気速度 | 30m/秒 |
KAV110 風速送信機
エアダクト取り付け風速トランスミッタ 0-10V 出力 IP65
KAV110シリーズ風速トランスミッタは、高温耐性と耐腐食性の材料シェルを採用しており、過酷な作業環境でも安定した信頼性の高いパフォーマンスを実現できます。
従来の速度センサーと比較して、より優れた安定性が得られ、より速く正確な小風量測定と精度、広範囲比を保証でき、測定データは内部マイクロコントローラーを通じて全範囲で正確に校正され、線形補償と温度補償の両方がデジタル化され、高精度と高分解能の優れたパフォーマンスを生み出します。
| モデル | KAV110 |
| 電源 | 16-24VACまたはVDC |
| 出力 | 4-20mA/0-5V/0-10V/RS-485 |
| 動作温度 | -5…+70℃ |
| 保管温度 | -20…+70℃ |
| 許容湿度 | 0~90%RH |
| 測定範囲 | 1~30m/秒 |
| 正確さ | 0.2%FS |
| 動作周波数 | 50Hz |
| 最大風速 | 30m/秒 |
| 電磁適合性 | EN61326-1規格(産業環境) |
| ハウジング材質 | ABS |
| 保護 | IP65/NEMA4 |
| ケーブルグランド | M16*1.5 |
モデル-出力-表示-範囲-プローブ
| モデル | 出力 | 画面 | 範囲 | プローブ | ||||
| KAV110 | 0-5V | (1) | はい | (Y) | 0~1m/秒 | (A) | 220mm(標準) | (S) |
| 0-10V | (2) | いいえ | (ん) | 0~2m/秒 | (B) | カスタマイズされた | ||
| 4-20mA | (3) | 0~5m/秒 | (C) | |||||
| Rs-485 | (4) | 0~10m/秒 | (D) | |||||
| 0~15m/秒 | (ホ) | |||||||
| 0~20m/秒 | (F) | |||||||
| 0~30m/秒 | (G) | |||||||
1 Q: 納期はどれくらいですか?
A: ご注文の仕様と数量に応じて、通常は 4
10個以内の通常の標準製品の場合は日。
2 Q:メーカーですか、それとも商社ですか?
A: 私たちは長年の経験を持つメーカーです。
私たちの工場を訪問するようこそ。
3 Q: 製品に当社のロゴを使用できますか?
A: はい。OEM サービスを提供できます。
4 Q: 防爆証明書付きの製品はありますか?
A: はい、本質安全防爆証明書を提供できます。
5 Q: 製品の保証は何ですか?
A: 通常は 12 か月です。
6 Q: 交通手段は何ですか?
A:TNT、Fedex、DHL、UPSなどのエクスプレス、またはインジケーターによる物流。