| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 10 |
| 納期 | 7days |
| ブランド | KeramControls |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | CE |
| モデル番号 | KTS110 |
| 梱包の詳細 | カートン |
| 支払い条件 | LC、T/T |
| 補給能力 | 2000pics/month |
| Brand Name | KeramControls | モデル番号 | KTS110 |
| Certification | CE | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 10 | 支払い条件 | LC、T/T |
| 補給能力 | 2000pics/month | 納期 | 7日間 |
| 梱包の詳細 | カートン | 感温素子 | NTC 10k B3950 |
| 応答時間 | < 1分, 3m/s (590ft/min) の空気管 / < 30s で,パイプライン内の液体を測定する | メディア | 空気または液体 |
| モデル | KTS110 |
|---|---|
| 温度敏感な要素 |
PT100
A級精度
±
((0.15+0.002t) PT1000 A級 正確さ ± ((0.15+0.002t) NTC 10k B3950 精度 B:3989K±1% NTC 10k B3435 精度 B:3435K±1% NTC 1k 精度 B:3500K±1% NTC 2k 精度 B:3977K±0.3% |
| 応答時間 | |
| エレメント接続 | 2本のワイヤー |
| メディア | 空気または液体 |
| 動作温度 | -40...+110°C (気道) / -40...+200°C (液体管道) |
| 貯蔵温度 | -30...+70°C |
| 測定範囲 | -40...+200°C |
| 住宅用材料 | PC&ABS UL94-V0 |
| 保護クラス | IP65/NEMA 4 |
| 線索腺 | M16*15 |
| モデル | エレメント | 探査機の長さ |
|---|---|---|
| KTS110 | PT100 Aクラス (1) | 65mm (A) |
| PT1000 Aクラス (2) | 120mm (B) | |
| NTC 10k B395 (3) | 150mm (C) | |
| NTC 10k B3435 (4) | 300mm (D) | |
| NTC 1k (5) | ||
| NTC 2k (6) |