| 価格 | $260-280 |
| MOQ | 5 |
| 納期 | Negotiable |
| ブランド | YZ |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| モデル番号 | Y-1324A |
| 材料 | 201#ステンレス鋼 | タイプ | リビングルームの家具 |
| メール梱包 | Y | 応用 | イベント |
| デザインスタイル | モダンな | 原産地 | 広東省、中国 |
| Brand Name | YZ | モデル番号 | Y-1324A |
| 折りたたんだ状態 | いいえ | 外観 | アンティーク |
| 特徴 | 耐久性があり、お手入れが簡単 | フレーム素材 | ステンレス鋼 |
| テーブルの材料 | 強化ガラス/大理石トップ | 使用法 | Wedding.banquet.event.dining.party |
| スタイル | 現代結婚のテーブル | 製品名 | 高級高品質のゴールド/シルバー ステンレス鋼の結婚式のダイニング テーブル |
| 関数 | ホテル レストラン 宴会 自宅食卓 | 納期 | 30-40日 |
| 色 | オプション | OEM | 歓迎されました |
| 最低注文数量 | 5 | Price | $260-280 |
| 製品情報 |
| 製品仕様 | |
| 親愛なるお客様、より良いサービスをご希望の場合は、ご要望をお知らせください。 | |
| 製品名: | 強化ガラステーブルトップ付きの高級高品質ゴールド/シルバーステンレス鋼の結婚式のダイニングテーブル |
| 研究品目番号: | Y-1324A |
| 材料: | 大理石/ガラスとステンレススチールのフレーム |
| サンプルカラー: | オプション |
| サイズ(mm): | 1800*900*750mm |
| パッキング: | 1 個/3 カラット |
| MOQ(個): | 5 |
| 支払い期間: | T/T (事前に 30% のデポジット、配達前に 70% の残高) |
| 納期: | デポジットを受け取ってから 15 ~ 30 日以内 |
| 製品の展示 |


| 製品の詳細については、お気軽にクリックしてください。 | お問い合わせ > |
| エンジニアリング事例 |
| 製品の詳細については、お気軽にクリックしてください。 | すべての製品 > |
| 作業手順 |
| 製品の詳細については、お気軽にクリックしてください。 | お問い合わせ > |
| 会社概要 |
| 会社情報の詳細については、お気軽にクリックしてください。 | お問い合わせ > |
| よくある質問 |
|
Q1: 工場ですか、それとも商社ですか? A1: 当社には工場と販売部門があり、ドアツードアサービスを提供できます。ステンレス素材を主に生産する家具。
Q2: 工場はどこにありますか?どうすればそこを訪れることができますか? A2: 当社の工場は、中国広東省佛山市南海区九江町山東村東風チームQiteng Qishan Village No.842にあります。 国内外から、私たちの工場を訪問することを大歓迎します!空いていればどこかまでお迎えに上がります。まずはご連絡を忘れずに。
Q3: 製品の材質は何ですか? A3: テーブルと椅子のステンレス鋼フレーム、テーブルの強化ガラス。大理石か木。椅子のクッションは高密度スポンジと高品質の革または布で作られています。
Q4: サンプルはどうやって入手できますか? A4: サンプルを提供させていただきます。
Q5.あなたの工場では品質管理はどのように行われていますか? A5: 「品質が優先です。」Yunzhang Furniture は常に品質管理を常に重視しており、あらゆる検出メカニズムのテストを提供できます。 |
| ホームに戻る |