| 価格 | $200-215 |
| MOQ | 5 |
| 納期 | Negotiable |
| ブランド | YZ |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| モデル番号 | Y-1110A |
| 材料 | ステンレス鋼 | タイプ | ホテルの家具 |
| メール梱包 | Y | 応用 | リビングルーム、ダイニング、アウトドア、ホテル、アパートメント、その他、ホームバー、ヴィラ |
| デザインスタイル | モダンな | 原産地 | 広東省、中国 |
| Brand Name | YZ | モデル番号 | Y-1110A |
| 折りたたんだ状態 | いいえ | 外観 | モダンな |
| 特徴 | 耐久性のある | フレーム素材 | ステンレス鋼 |
| テーブルの材料 | 強化ガラス | 製品名 | スチールベースの分解されたセンターテーブル付きモダンヴィンテージダイニングテーブル |
| 使用法 | Wedding.banquet.event.dining.party | 形 | 長方形の形 |
| パッキング | EPE+の泡のコーナー+堅いカートン | 主な材質 | ステンレス+ガラストップ |
| 支払い期間 | T/T 30% デポジット 70% 残高 | 納期 | 30-40日 |
| 色 | オプション | OEM | 歓迎されました |
| 関数 | ホテル レストラン 宴会 自宅食卓 | 最低注文数量 | 5 |
| Price | $200-215 |
| 製品情報 |
| 製品仕様 | |
| お客様各位、より良いサービスをご提供するために、ご要望をお聞かせください。 | |
| 製品名: | スチールベースのモダンヴィンテージダイニングテーブル レストラン・ホテル・ウェディング家具用分解式センターテーブル |
| 商品番号: | Y-1110A |
| 素材: | 強化 ガラス/大理石およびステンレススチールフレーム |
| サンプルカラー: | ゴールド/シルバー/ローズゴールド |
| サイズ(mm): | 1800*900*750mm |
| 梱包: | 1個/3カートン |
| CBM(m3): | 0.52/カートン |
| GW(kg): | 80/カートン |
| MOQ(個): | 5 |
| 支払条件: | T/T (前払い30%デポジット、配達前に70%残高) |
| 納期: | デポジット受領後15~30日以内 |
| 製品ディスプレイ |




| 詳細については、お気軽にお問い合わせください。 | お問い合わせ > |
| エンジニアリング事例 |
| 詳細については、お気軽にお問い合わせください。 | 全製品 > |
| 作業手順 |
| 詳細については、お気軽にお問い合わせください。 | お問い合わせ > |
| 会社概要 |
| 詳細については、お気軽にお問い合わせください。 | お問い合わせ > |
| よくある質問 |
|
Q1: あなたは工場ですか、それとも商社ですか? A1: 当社には工場と営業部門があり、ドアツードアサービスを提供できます。主にステンレス鋼材の家具を製造しています。
Q2: あなたの工場はどこにありますか?どうすればそこに行けますか? A2: 当社の工場は、中国広東省佛山市南海区九江鎮上東村東風チーム奇騰奇山村842号にあります。国内外からのお客様を温かくお迎えいたします!都合がつき次第、お迎えに上がります。まずはお問い合わせください。
Q3: あなたの製品の素材は何ですか? A3: テーブルと椅子のステンレススチールフレーム、テーブルの強化ガラス。大理石または木材。椅子のクッションは高密度スポンジと高品質のレザーまたは布で作られています。
Q4: サンプルをいくつか入手するにはどうすればよいですか? A4: サンプルを提供できることを光栄に思います。
Q5. 品質管理に関して、あなたの工場はどのように取り組んでいますか? A5: 「品質は最優先事項です。」雲章家具は常に品質管理を重視しています。あらゆる検出メカニズムのテストを提供できます。 |
| ホームに戻る |