| 価格 | 44,954-48,165円 |
| MOQ | 2 |
| 納期 | Negotiable |
| ブランド | YZ |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| モデル番号 | Y-1832A |
| 材料 | ステンレス鋼 | タイプ | ホテルの家具 |
| メール梱包 | Y | 応用 | ダイニング、リビングルーム、ホームオフィス、アウトドア、ホテル、アパート、モール、その他、ホール、ヴィラ |
| デザインスタイル | モダンな | 原産地 | 広東省、中国 |
| Brand Name | YZ | モデル番号 | Y-1832A |
| 折りたたんだ状態 | いいえ | 外観 | モダンな |
| 特徴 | 耐久性のある | フレーム素材 | ステンレス鋼 |
| テーブルの材料 | 大理石の上 | 製品名 | アンティーク大理石トップのモダンなアウディ高級イタリアンダイニングテーブル |
| キーワード | 宴会のWedddingのホテルのテーブル | スタイル | モダンな家具 |
| 使用法 | リビングルーム/イベント/ホテル | フレーム | 201 ステンレス鋼 |
| カバー材質 | 大理石模様をつけなさい/ガラス | 色 | オプション |
| OEM | 歓迎されました | MOQ | 2個 |
| 支払い条件 | T/T 30%/70% | 最低注文数量 | 2 |
| Price | 44,954-48,165円 |
| 製品情報 |
| 製品仕様 | |
| 親愛なるお客さま,ご希望のサービスをご提供ください. | |
| 商品名: | 現代のアウディ ルックス イタリアンダイニングテーブル アンティーク・マーブル・トップ・スチールとメタル 用 キッチン ホテルと家庭用ダイニングルーム |
| 商品番号: | Y-1832A |
| 材料: | 温かい ガラスステンレス鋼のフレーム |
| サンプル色: | 選択可能 |
| サイズ (mm): | 1800*900*750mm |
| 梱包: | 1pcs/3ctn |
| CBM ((m3 ): | 0.62/ctn |
| GW (kg): | 142/ctn |
| MOQ ((pcs): | 2 |
| 支払期限: | T/T (30%預金,配送前70%残金) |
| 配達時間: | 預金を受け取った後15-30日以内に |
| 製品表示 |



| 商品の詳細については,クリックしてください. | 私たちに連絡してください > |
| エンジニアリングケース |
| 商品の詳細については,クリックしてください. | すべての製品 > |
| 作業手順 |
| 商品の詳細については,クリックしてください. | 私たちに連絡してください > |
| 会社プロフィール |
| 企業に関する詳細については,クリックしてください. | 私たちに連絡してください > |
| よくある質問 |
|
Q1: 工場か貿易会社ですか? A1: 当社は工場と販売部門を有し,ドアツードアサービスを提供することができます. 家具は主にステンレス鋼材を生産します.
Q2:あなたの工場はどこですか?どうやって訪れますか? A2: 私たちの工場は,No.842に位置しています. Qiteng Qishan 村,ドンフェンチーム,シャングドン村,ジュージアンタウン,南海地区,フォシャン市,中国,広東.温かく私たちの工場を訪れよう歓迎されています暇な時は 迎えに行きます 連絡を忘れないで
Q3:あなたの製品の材料は何ですか? A3: テーブルと椅子にはステンレス鋼のフレームがあり,テーブルには硬化ガラス,大理石または木材があります. 椅子のクッションは高密度スポンジと高品質の革または布で作られています.
Q4: サンプルはどうしたら得られますか? A4: サンプルを提供できて光栄です.
Q5. 品質管理に関して,あなたの工場はどのようにしていますか? A5: "品質は優先事項です". "ユンザング家具はいつでも品質管理に非常に重点を置きます. |
| 家に帰る |