| 価格 | $430-500 |
| MOQ | 5 |
| 納期 | Negotiable |
| ブランド | YZ |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| モデル番号 | Y-1501A |
| 材料 | MDFとガラス | タイプ | ホテルの家具 |
| メール梱包 | Y | 応用 | ダイニング、ホテル、アウトドア、その他、ホール、ジム、ヴィラ |
| デザインスタイル | モダンな | 原産地 | 広東省、中国 |
| Brand Name | YZ | モデル番号 | Y-1501A |
| 折りたたんだ状態 | いいえ | 外観 | モダンな |
| 特徴 | 耐久性があり、お手入れが簡単、耐腐食性、環境に優しい | フレーム素材 | ステンレス鋼 |
| テーブルの材料 | 強化ガラス/大理石トップ | 製品名 | ステンレススチールを使用したモダンで豪華なMDF/ガラストップダイニングテーブル |
| 色 | オプションまたはカスタマイズ | チューブの厚さ | 1.2mmの十分な厚さ |
| 金属の種類 | ステンレス鋼 | 納期 | 15-30日 |
| サンプル時間 | サンプルには5~7日 | 使用法 | ホテル.ダイニングルーム.ホーム.レストラン.キッチン |
| 保証 | 5年 | 支払い期間 | T/T.ウェスタンユニオン。現金、その他。 |
| 最低注文数量 | 5 | Price | $430-500 |
モダンラグジュアリーMDF/ガラス製ダイニングテーブル(ステンレススチール製、結婚式、宴会、パーティー、ホテル用)
| 製品仕様 | |
| お客様各位、より良いサービスをご提供するために、ご要望をお聞かせください。 | |
| 製品名: | モダンラグジュアリーMDF/ガラス製ダイニングテーブル(ステンレススチール製、結婚式、宴会、パーティー、ホテル用) |
| 商品番号: | Y-1501A |
| 素材: | MDF/ガラス およびステンレススチールフレーム |
| サンプルカラー: | オプション |
| サイズ(mm): | 18000*750mm |
| 梱包: | 1個/3CTN |
| CBM(m3): | 0.7/個 |
| 総重量(kg): | 80 |
| MOQ(個): | 5 |
| 支払い条件: | T/T(前払い30%デポジット);EXW、FOB |
| 納期: | デポジット受領後10〜30日以内 |
| 製品ディスプレイ |

| 製品に関する詳細情報については、お気軽にお問い合わせください。 | お問い合わせ > |
| 作業手順 |
| 製品に関する詳細情報については、お気軽にお問い合わせください。 | お問い合わせ > |
| 会社概要 |
| 会社に関する詳細情報については、お気軽にお問い合わせください。 | お問い合わせ > |
| よくある質問 |
|
Q1:あなたは工場ですか、それとも商社ですか? A1:当社には工場と営業部門があり、ドアツードアサービスを提供できます。主にステンレス鋼材の家具を製造しています。
Q2:あなたの工場はどこにありますか?どのように訪れることができますか? A2:当社の工場は、佛山市南海区九江鎮上東啓騰路啓山村東風チーム842の1階と2階にあります。国内外からのお客様を温かくお迎えいたします!都合がつき次第、お迎えに上がります。まずはお問い合わせください。
Q3:あなたの製品の素材は何ですか? A3:テーブルと椅子のステンレススチールフレーム、テーブルの強化ガラス;大理石または木材。椅子のクッションは高密度スポンジと高品質のレザーまたは布で作られています。
Q4:サンプルをいくつか入手するにはどうすればよいですか? A4:サンプルを提供できることを光栄に思います。
Q5.品質管理に関して、あなたの工場はどのように取り組んでいますか? A5:「品質は最優先事項です。」Yunzhang Furnitureは常に品質管理を重視しています。あらゆる検出メカニズムのテストを提供できます。 |
| ホームに戻る |