| 価格 | Based On The Design |
| MOQ | 1 Pc |
| 納期 | To Be Discussed |
| ブランド | OEM/LF |
| Certification | ISO9001:2015 |
| Model Number | OEM/LF |
| Packaging Details | PE Bag, Cartons Or According To Customer's Request |
| Payment Terms | TT In Advance |
| Brand Name | OEM/LF | Model Number | OEM/LF |
| Place Of Origin | Shenzhen | Certification | ISO9001:2015 |
| Minimum Order Quantity | 1 Pc | Price | Based On The Design |
| Packaging Details | PE Bag, Cartons Or According To Customer's Request | Delivery Time | To Be Discussed |
| Payment Terms | TT In Advance | 絶縁抵抗 | >100メガオーム |
| 定格電圧 | ≤50V DC | 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| 保管温度 | -30°C ~ +80°C | ライフサイクル | 1,000,000の周期 |
| 動作電流 | ≤100mA |
メタルドーム膜スイッチは 高度に信頼性と耐久性のある入力装置で 様々な電子アプリケーション用に設計されていますこのスイッチは,工業機器の触覚フィードバックと長持ちのパフォーマンスを提供します医療機器や消費電子機器
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| ライフサイクル | 1,000サイクルの数 |
| 定位電圧 | ≤50V DC |
| 断熱抵抗 | >100 メガオム |
| 貯蔵温度 | -30°Cから+80°C |
| 湿度 | +40°C 90%~95% 240 時間 |
| 色 が 入手 でき ます | パントーン/RAL色,グレー,ブルー,シルバー |
| OEM サポート | そうだ |
このメムランスイッチは,以下を含む様々な要求の高い環境に最適です.
OEMのカスタマイズサービスを提供し,最小1枚の注文量で,サイズ,形状,触覚応答,色,アデッシブソリューションを含むカスタマイズオプションを提供しています.価格設定は設計仕様と柔軟な配達期間に基づいています.
各スイッチは個別に 防静電袋に封印され 頑丈な紙箱に 泡の挿入物で保護されています完全な追跡情報を提供した 快速運送オプション.