| 価格 | Based On The Design |
| MOQ | 1pc |
| 納期 | To Be Discussed |
| ブランド | Lunfeng Or OEM |
| Certification | ISO9001:2015 |
| Model Number | Lunfeng |
| Packaging Details | PE Bag, Cartons Or According To Customer's Request |
| Payment Terms | T/T 100% Before Shipment |
| Brand Name | Lunfeng Or OEM | Model Number | Lunfeng |
| Place Of Origin | Shenzhen | Certification | ISO9001:2015 |
| Minimum Order Quantity | 1pc | Price | Based On The Design |
| Packaging Details | PE Bag, Cartons Or According To Customer's Request | Delivery Time | To Be Discussed |
| Payment Terms | T/T 100% Before Shipment | Keypad Button Material | PC Or PET |
| Feature | Durable | Operating Temperature | -40℃ To 70℃ |
| Lifespan | Up To 1 Million Cycles | Driver Voltage | 3v , 3.3V |
| Actuationforce | 150g To 250g | Switchtype | Tactile Or Non-tactile |
| Ingressprotection | IP65 (optional) |
フラット膜スイッチは,様々な産業および商業用アプリケーションの要求に応えるように設計された高度に汎用的で信頼性の高い入力装置です.このスイッチは耐久性と柔軟性を組み合わせます電気回路材料としてPET (ポリエチレンテレフタラート) を使用することで,耐磨性が優れています.フラットメムランスイッチを長持ちし信頼性の高いメムランコントローラを求めるユーザーにとって理想的な選択にする.
-40°Cから70°Cの温度範囲内で効率的に動作する フラット膜スイッチは,極端な寒さや暑さの両方で完璧に動作するように設計されています.この広い作業温度範囲は,その適用範囲を広げます性能や信頼性を損なうことなく,屋外環境,工業機械,医療機器,消費者電子機器に導入できます.このような弾力性は,環境のストレスに関係なく,フラット膜制御器が最適な機能を維持することを保証します..
IP65の防塵保護は,あらゆる方向から塵の侵入や水噴出を防げるため,Flat Membrane インターフェイスの強さを高めます.この保護レベルは,厳しい環境条件にさらされたアプリケーションに特に有益ですIP65 のオプションを選択することで,ユーザーは,汚染物質や湿度から平面膜パネルを保護できます.装置の使用期間を延長し,維持費を削減する.
フラットメムランスイッチのオーバーレイは,高衝撃耐性と優れた寸法安定性で知られる0.175mm厚のPC (ポリカーボネート) から作られています.この上層層は,底辺の回路を保護するだけでなく,滑らかなPC オーバーレイは,端末の全体的な耐久性に寄与し,洗練された現代的な美容を維持します.また,様々なグラフィックデザインに対応するためにカスタマイズできます製造者はフラット膜インターフェイスを特定のブランドと機能要件に合わせることができます.
3Vと3.3Vの低電圧で動作するように設計されたフラット膜スイッチはエネルギー効率が高く,幅広い電子システムと互換性があります.低ドライバー電圧の要求は,安全な操作を保証し,電力消費を削減しますこの特性により,Flat Membrane Controller は,携帯機器にとって優れた選択になります.手持ち楽器電力効率が決定的な設備です.
簡単に言うと フラットメムランスイッチは 柔軟なPET回路と耐久性のあるPC上層を組み合わせていますIP65 入り口保護等級と -40°C から 70°C の広い動作温度範囲を備える3Vと3.3Vの低ドライバ電圧は,安全で効率的な操作を提供しながら,様々な電子システムとの互換性を保証します.平面膜パネルこの製品は,現代的な入力デバイスの要求に応える信頼性があり,カスタマイズ可能で柔軟なソリューションを提供します.柔軟性 と 堅牢 な 構造 に よっ て,多くの 分野 で 不可欠 な 部品 に なり ます産業用制御システム,医療機器,消費者電子機器,自動車アプリケーションを含む.
フラットメムランスイッチを選ぶことは 一貫したパフォーマンス 耐久性 柔軟性を提供する製品に投資することですエネルギー効率ユーザーインタラクションとデバイスの信頼性を向上させたいデザイナーやエンジニアにとって優れた選択肢として挙げられます卓越した耐久性と機能性を提供しながら,あなたのアプリケーションにシームレスに統合できる最先端のフラット膜コントローラーの利点を経験してください.
| 侵入防止 | IP65 (オプション) |
| LED カラー | オレンジ色またはその他 |
| 動作温度 | -40°Cから70°C |
| ドライバーの電圧 | 3V,3.3V |
| サイズ | パーソナライズされたサイズ |
| サーキット | PET 0.125mm |
| キーボードボタンの素材 | PCまたはPET |
| アクチュエーションフォース | 150gから250g |
| 特徴 | 耐久性 |
| スイッチタイプ | 触れるか触れないか |
フラットメムランスイッチは,LunfengというブランドまたはOEMとして利用可能で,深?? 発祥の非常に汎用的な製品です.そのモデル番号はLunfengとISO9001:2015認証,この製品は品質と信頼性を保証します平面膜パネルは,幅広い用途とシナリオのために設計されており,多くの産業にとって理想的な選択です.
産業環境では,耐久性のあるPET回路の柔軟な設計とIP65の侵入保護等級 (オプション) により,フラット膜インターフェイスが広く使用されています.防塵と防水を保証するこれは,機械の制御パネル,工場自動化システム,そして信頼性と応答性の高いユーザーインターフェースが重要な他の厳しい環境に適しています.150gから250gまでの動作力が触覚フィードバックを提供しますユーザー体験を向上させ,入力エラーを減らす.
フラットメムランキーボードは,消費者電子機器,医療機器,家電でも人気があります.表面仕上げオプション,質感や光りを含む,異なる製品の美学的な要求に合わせてカスタマイズすることができます3Vと3.3Vのドライバ電圧オプションにより,さまざまな低電力電子システムと互換性があり,エネルギー効率とシームレスな統合を保証します.
カスタマイズされた注文では,Lunfengは,PE袋,紙箱,または顧客の要求に応じてカスタマイズされたパッケージングなどの柔軟なパッケージングオプションを提供しています.最低注文量1枚で デザインによる価格設定,フラットメムランスイッチ製品は,小規模なプロトタイプと大規模生産の両方に対応します. 納期は議論され,プロジェクトのスケジュールを満たす柔軟性を提供します.支払条件は,出荷前にT/T 100%を必要とします円滑な取引プロセスを確保する.
自動車制御システム,医療機器,工業機械強力なデザインとカスタマイズ可能なオプション信頼性とコスト効率の良いユーザーインターフェースソリューションを必要とするすべてのプロジェクトに優れた選択になります.
ルンフェンまたはOEMのブランドのフラットメムランスイッチ製品は, あなたの特定のニーズを満たすために例外的なカスタマイズサービスを提供します.ISO9001 の最高品質基準を遵守する2015年の認定です
私たちは1pcの最小注文量を受け入れます 大量の在庫の約束なしにプロジェクトを開始しやすくします価格設定は,設計の複雑さと,あなたのFlat_Membrane_SwitchまたはFlat_Membrane_Controller要件の仕様に基づいています.
梱包は柔軟性があり,PE袋,紙箱,または安全な配達を確保するための特定の要求に応じて提供されます.配達時間は,あなたのスケジュールとプロジェクトの期限に最も適するように議論されます.
支払条件は簡単で,T/Tで100%の支払いが出荷前に必要で,円滑で安全な取引プロセスを保証します.
Flat_Membrane_Switch製品は,IP65のオプションの侵入保護を提供し,様々な環境で耐久性と信頼性を保証します.触覚式または触覚式でないスイッチの種類を選択できます..
LEDのカラーオプションには,オレンジ色または他の色が含まれます. ドライバーの電圧は3Vまたは3.3Vで,異なる電気要件に対応します.
長寿のために設計された Flat_Membrane_Switchは 100万回まで使用可能で 信頼性の高いパフォーマンスを 提供しています
耐久性と信頼性の高い性能を 設計されていますメムランスイッチが提供された仕様に従って設置され,環境条件が推奨範囲内にあることを確認してください..
損傷や磨損の兆候がないか確認してください. 表面をチェックしてください.スイッチの表面を損傷しないように,柔らかい布と軽いクリーニング溶液で慎重に清掃する必要があります.
私たちは,トラブルシューティング支援,交換部品,特定のアプリケーション要件を満たすカスタマイズオプションを含む包括的なサービスを提供しています.私たちの技術チームは,システム統合をサポートする準備ができています最適な機能性を確保するために プログラムとメンテナンスを行う.
保証請求については,製品に付属した保証条件を参照してください. 購入の詳細を確認するために準備してください.
定期的な保守と使用ガイドラインの遵守は フラット膜スイッチの寿命と性能を延長するのに役立ちます
商品のパッケージ:フラットメムランスイッチは,輸送中に保護を確保するために慎重に梱包されています.各ユニットは,静電放電による損傷を防ぐために,個別に反静的保護フィルムに包まれています.スイッチは,任意の物理的な損傷や変形を避けるために,カスタムにフィットした泡のトレイに配置されますこのトレイは 衝撃や振動を吸収する 緩衝材料を備えた 頑丈で波紋紙の箱に積み重ねられていますすべての包装材料は環境にやさしく,国際輸送基準に準拠しています.
輸送:信頼性の高い配送オプションを 世界中に提供します フラットメムランスイッチを 安全かつ迅速に届けます私たちの物流パートナーが追跡サービスを提供するので,顧客はリアルタイムで荷物を監視することができます商品は,オーダーサイズと目的地によって,航空または海上貨物によって送られます. すべての出荷には,商用請求書,梱包リスト,商品の原産地証明書迅速な配送オプションは 要求に応じて利用できます
Q1: フラットメムランスイッチのブランドとモデル番号は?
A1: フラットメムランスイッチは Lunfeng または OEM とブランドされ,モデル番号は Lunfeng です.
Q2: フラットメムランスイッチはどこで製造されますか?
A2: この製品は中国のシェンゼンで製造されています.
Q3: フラットメムランスイッチにはどんな認証がありますか?
A3: ISO9001 認証を受けています.2015品質管理基準を保証する.
Q4: フラットメムランスイッチの最低注文量と価格は何ですか?
A4: 最低の注文量は1個で,価格は設計仕様に基づいています.
Q5: フラットメムランスイッチはどのようにパッケージ化され,支払い条件は?
A5: 梱包はPE袋,紙箱,または顧客の要求に応じて行われます. 支払条件は出荷前にT/T100%です.