| 価格 | 18 USD/PCS |
| MOQ | 300 |
| 納期 | 7-15days |
| ブランド | OABES |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| Certification | CE |
| 型式番号 | OBS-EBP06 |
| 包装の細部 | 絵の具箱ごとの1PCS、90pcs/carton |
| 支払の言葉 | T/T、ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの90000 PCS |
| Brand Name | OABES | 型式番号 | OBS-EBP06 |
| Certification | CE | 原産地 | 広東省、中国 |
| 最低順序量 | 300 | Price | 18 USD/PCS |
| 支払の言葉 | T/T、ウェスタン・ユニオン | 供給の能力 | 1ヶ月あたりの90000 PCS |
| 受渡し時間 | 7-15days | 包装の細部 | 絵の具箱ごとの1PCS、90pcs/carton |
| 製品名 | 新しいMultifunctinoalの美の目の器械 | 材料 | ABS、ABS & メタル |
| 色 | 青/ピンク | タイプ | 手持ち型 |
| 技術 | Microcurrentの光子療法、RFの涼しい振動、熱い | キー ワード | RFの美の目のマッサージャー、EMSの美の目 |
| マッサージ区域 | 唇、目、表面 | 機能 | 暗い円を緩和しなさい |
| 特徴 | 除去剤、顔料の取り外し、解毒、改装、気孔にしわを寄せなさい | 適用 | 家の使用のため |
| 電源 | タイプc充満 | 充満力 | 5V/1A |
| 作動の電圧 | 3.7V | 電池容量 | 800mAh |
目袋への目のマッサージ装置および目のマッサージのペンは暗い円の人工物の目に熱い圧縮機械のバイブレーターにしわを寄せる
製品の説明:
| 製品名 | 新しいMultifunctinoalの美の目の器械 |
| モデルいいえ。 | OBS-EBP06 |
| 原産地 | 広東省の陶磁器 |
| 材料 | ABS、ABS及び金属 |
| 色 | 青/ピンク |
| タイプ | 手持ち型 |
| 技術 | Microcurrentの光子療法、RFの涼しい振動、熱い |
| キー ワード | RFの美の目のマッサージャー、EMSの美の目 |
| マッサージ区域 | 唇、目、表面 |
| 機能 | 暗い円を緩和しなさい |
| 特徴 | 除去剤、顔料の取り外し、解毒、改装、気孔Shrinkinにしわを寄せなさい |
| 適用 | 家の使用のため |
| 電源: | タイプc充満 |
| 充満力 | 5V/1A |
| 作動の電圧 | 3.7V |
| 電池容量 | 800mAh |
| 評価される力 | 0.8W |
| 充満時間 | 2-3時間 |
| 仕事の長さ | 240分/時間 |
| 売り上げ後のサービス | オンライン テクニカル サポート |
| OEM/ODM: | 受け入れられる |
| 保証 | 1年 |
| 証明 | セリウム |
パッキングの条件:
| プロダクト サイズ | 160x21x21mm |
| プロダクト包装: | 絵の具箱 |
| 単一のパッケージのサイズ: | 19.4X7.3X3.1 cm |
| 単一の純重量 | 92.2g |
| 単一の総重量: | 0.175kg |
| パッキング リスト | プロダクト/データ ケーブル/指示 |
| パッキング方法 | 1pc/giftboxの90pcs/masterカートン |
| カートンのサイズ | 40.5X30X31.2 cm |
| 純重量 | 12.8 kg |
| 総重量: | 15.4 kg |
主な特長:
内部からの外側への反しわ、有利である1MHz/sec高周波交互になる電磁波、
コラーゲン繊維の拡散を加速しなさい
EMS周期の流れ
目のまわりで筋肉動きを活動化させなさい
電流は目のまわりで筋肉を活動化させ、運動させるために筋肉の底に達する。
4つの金張りの頭部指先の持ち上がる効果を模倣するため
持ち上がり、固まること
目区域は若々しさおよび十分に戻る
筋肉を目のまわりで持ち上げなさい、筋肉を変わるであるふくよか作れば伸縮性がある、良いラインを減少しなさい
ちょうど右の苦境
3つのギヤ、専門の看護
絶妙な女の子のための排他的なモードを常につけなさい、そこにあなたのために適している1である。
プロダクト細部:







パッキング及び配達:
会社の紹介:
証明:
展覧会ショー:
私達のサービス:
包装及び出荷:
FAQ:
Q:あなた製造業者または商事会社はであるか。
:私達は美の製造業者であり、パーソナル
ケア
プロダクトはすべての顧客に経験8年以上、OEM及びODMサービスを提供する
世界中。
Q:いかに質を制御するか。
:私達のプロダクトすべてはセリウムおよびRoHSの標準に従って厳しくある。そして100%の質は一貫作業で点検し、老化テストは、保障する
あらゆるプロダクトはあなたの手へ良質いつである。
Q:どんな検定証があるか。
:必要とすれば私達にまたセリウム、ROHSのFCCの証明書が、私達他のどのテストもするのを助けるある。
Q:あなたの美装置のためのあなたの保証は何であるか。
:私達の保証は郵送物の後の1年である。
Q:商標を受け入れるか。MOQは何であるか。
:はい、私達は商標、装置の印刷物のロゴのためのMOQをである商標の絵の具箱の設計のための200pcs、である1000pcs受け入れる
。