| 価格 | 18.2 USD/PCS |
| MOQ | 200 |
| 納期 | 7-15days |
| ブランド | OABES |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| Certification | CE |
| 型式番号 | OBS-EBP06 |
| 包装の細部 | 絵の具箱ごとの1PCS、90pcs/carton |
| 支払の言葉 | T/T、ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの70000 PCS |
| Brand Name | OABES | 型式番号 | OBS-EBP06 |
| Certification | CE | 原産地 | 広東省、中国 |
| 最低順序量 | 200 | Price | 18.2 USD/PCS |
| 支払の言葉 | T/T、ウェスタン・ユニオン | 供給の能力 | 1ヶ月あたりの70000 PCS |
| 受渡し時間 | 7-15days | 包装の細部 | 絵の具箱ごとの1PCS、90pcs/carton |
| Product name | New Multifunctinoal beauty eye instrument | Material | ABS, ABS & Metal |
| Color | Blue / Pink | Type | HAND HELD |
| Technology | Microcurrent, photon therapy, RF, vibration, HOT, COOL | Key words | RF beauty eye massager , EMS beauty eye |
| Massage area | Lips, Eyes, Face | Function | Lighten dark circles |
| Feature | Wrinkle Remover, Pigment Removal, Detox, Face Lift, Pore | Application | For Home Use |
製品説明:
| 商品名 | 新しい多機能ビューティアイ機器 |
| モデル番号。 | OBS-EBP06 |
| 原産地 | 広東省中国 |
| 材料 | ABS、ABS、金属 |
| 色 | ブルー/ピンク |
| タイプ | 手持ち式 |
| テクノロジー | マイクロカレント、光子療法、RF、振動、HOT、COOL |
| キーワード | RFビューティーアイマッサージャー、EMSビューティーアイ |
| マッサージエリア | 唇、目、顔 |
| 関数 | クマを明るくする |
| 特徴 | しわ取り、色素除去、デトックス、フェイスリフト、毛穴縮小 |
| 応用 | 家庭用 |
| 電源: | Type-C充電 |
| 充電電力 | 5V/1A |
| 動作電圧 | 3.7V |
| バッテリー容量 | 800mAh |
| 定格出力 | 0.8W |
| 充電時間 | 2~3時間 |
| 勤務期間の長さ | 240分/回 |
| アフターサービス | オンライン技術サポート |
| OEM/ODM: | 承認されました |
| 保証 | 1年 |
| 認証 | CE |
梱包状態:
| 商品のサイズ | 160×21×21mm |
| 製品包装: | カラーボックス |
| 単一パッケージのサイズ: | 19.4X7.3X3.1cm |
| 単一正味重量 | 92.2g |
| 単体総重量: | 0.175kg |
| 包装内容明細書 | 製品/データケーブル/説明書 |
| 梱包方法 | 1 個/ギフトボックス、90 個/マスターカートン |
| カートンサイズ | 40.5X30X31.2cm |
| 正味重量 | 12.8kg |
| 総重量: | 15.4kg |
主な特徴:
1日5分でさまざまな目の悩みを簡単ケア
EMS-1
ノーマルモード
微電流刺激に弱いユーザーの肌を優しく修復します。
EMS-2拡張モード
強度を高め、わずかなシワと中程度の許容範囲を持つユーザーに適しています
EMS-3
パワフルモード
しわを引き締めて軽くします。しわが多く、耐性が高いユーザーに適しています。
6~10℃の氷で目の周りを湿布し、360°フルマッサージ。
半導体冷却システム、局所冷却は6〜10℃下がり、腫れを取り除き、袋を解消し、水分と本質をロックし、目の周りを引き締めます。
42℃の恒温加熱、目の周りを若返らせます。
継続的な一定の熱と優しいケアにより、血流が促進され、メラニンの沈着が薄まり、目の袋が薄まり、肌の色が明るくなります。
製品詳細:








梱包と配送:
会社概要:
認証:
展示ショー:
私たちのサービス:
梱包と配送:
よくある質問:
Q:
メーカーですか、それとも商社ですか?
A:私たちは8年以上の経験を持つ美容およびパーソナルケア製品のメーカーであり、すべての顧客にOEMおよびODMサービスを提供しています。
世界中で。
Q:
品質管理はどのように行っていますか?
A:
当社の製品はすべて、CE
および
RoHS
の基準に厳密に従っています。組立ラインおよび老化テストでの
100%
の品質チェックにより、確実な品質が保証されます。
どの製品も高品質です。
Q:
どのような試験証明書を持っていますか?
A:
CE、ROHS、FCC
証明書を持っています。必要に応じて他のテストもお手伝いします。
Q:
美容機器の保証は何ですか?
A:
保証期間は出荷後
1
年間です。
Q:
プライベートブランドは受け入れられますか?MOQは何ですか?
A:
はい、プライベート
ラベルを受け入れます。デバイス上の印刷ロゴの
MOQ
は
200
個、プライベート
ラベル付きのカラー
ボックス
デザインの場合は
1000
個です。
。