| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| 納期 | 30-35days |
| ブランド | SENDA |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | ISO9001 |
| 型式番号 | SD004 |
| 包装の細部 | anti-rustオイル ポリ袋のそして詰まる強い木の場合で |
| 支払の言葉 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン |
| Brand Name | SENDA | 型式番号 | SD004 |
| Certification | ISO9001 | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 2pcs | 支払の言葉 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン |
| 受渡し時間 | 30-35days | 包装の細部 | anti-rustオイル ポリ袋のそして詰まる強い木の場合で |
| 名前 | 側面の切るせん断のナイフ | 他の名前 | 側面のせん断のナイフ |
| 材料 | D2、M2、SKD11、Cr12MoV等 | 厚さの許容 | +-0.001mm |
| 内部の直径 | +0.02mm | 平坦 | ≤0.002mm |
| 平行 | ≤0.002mm | 同心性 | ≤0.02mm |
| 表面の円形 | Ra0.1um | 硬度 | 工具鋼:HRC58~61 |
| 適用 | スチール製造の工場 |
金属板の処理側面の冷間圧延製造所のためののための切るせん断のナイフ
Sendaの側面の切るせん断のナイフは研修会を処理する金属板のために実線で溶接工のナイフによって使用する。切断溶接工のナイフの後でM/C.の溶接の溶接の互いにノッチを付けるのに、鋼板は、側面の切るせん断のナイフ使用されている組立てた。それはNotcherのナイフと呼ばれる。私達は飛行せん断の刃にスリッター刃に歓迎するあなたの照会をナイフのフル レンジをに転がりシステム、せん断の刃から、提供してもいい。
| ブランド | Senda |
| 生産国 | 中国 |
| 材料 | D2、M2、HSS、SKD11、Cr12MoV |
| サイズ: | カスタマイズされる |
| 厚さの許容 | + - 0.001mm |
| 内部の直径 | + 0.02mm |
| 平坦 | ≤ 0.002mm |
| 平行 | ≤ 0.002mm |
| 同心性 | ≤ 0.02mm |
| 表面の円形 | RA 0.1um |
| 硬度 | 工具鋼:HRC58~~61 |
| 包装 | anti-rustフィルムの内部が付いている木箱 |
| 適用 | スチール製造の工場 |
あなたの照会および電子メールすべて、私達は24時間以内の応答を与える。失敗のための弁解無し、成功のための行為。
1998年から始まってSenda、プロダクトの質の焦点およびよりよいサービスを提供するため。今度は私達は100人の労働者、CNCの旋盤、高精度の内部および外的な円の粉砕機、熱処理の炉の粉砕機および点検機械に持っている。