| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| 納期 | 30days |
| ブランド | SENDA |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | ISO9001 |
| 型式番号 | SD004 |
| 包装の細部 | 強い合板の箱で詰まるポリ袋のanti-rustオイル |
| 支払の言葉 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
| Brand Name | SENDA | 型式番号 | SD004 |
| Certification | ISO9001 | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 2pcs | 支払の言葉 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
| 受渡し時間 | 30days | 包装の細部 | 強い合板の箱で詰まるポリ袋のanti-rustオイル |
| 名前 | ナイフを切り開くコイル | 他の名前 | 刃を切り開くコイル |
| 材料 | LD、SKD11、D2、M2、TCT等 | 厚さの許容 | +-0.001mm |
| 内部の直径 | +0.02mm | 平坦 | ≤0.002mm |
| 平行 | ≤0.002mm | 同心性 | ≤0.02mm |
| 表面の円形 | Ra0.1um | 硬度 | 57~59HRC |
| 応用 | 変圧器のコイルの加工場 |
変圧器の工場のためのナイフを切り開く銅シートの処理機械コイル
金属のコイルの処理のためのSendaの変圧器の回転式切り開くナイフはあらゆる工場のスリッター機械に主に加えられる。刃を切り開くことは銅シートの冷たい製粉のコイルおよび熱い製粉のコイル等および工場をmanufacturering変圧器の銅のコイルのために切れた。 私達はSKD11、LD、D2のようなさまざまで物質的な選択の直径max1500mmのスリッター ナイフを等提供する。私達のナイフは+/- 0.001mmの厚さの許容の52-64HRCの硬度の範囲で提供されるまで。
| ブランド | Senda |
| 生産国 | 中国 |
| 材料 | D2、M2、TCT等 |
| サイズ | 最高。サイズの切断:diamete¢1500の外、厚さ:60mm |
| 厚さの許容 | + - 0.001mm |
| 内部の直径 | +0.02mm |
| 平坦 | ≤0.002mm |
| 平行 | ≤0.002mm |
| 同心性 | ≤0.02mm |
| 表面の円形 | RA 0.1um |
| 硬度 | HRC53~55 |
| 包装 | anti-rustフィルムの内部が付いている木箱 |
| 適用 | 変圧器のコイルの加工場 |
| D95xD55x2 | D120xD60x5 | D210xD100x5 |
| D105xD32x3 | D160xD80x5 | D220xD100x5 |
| D105xD52x5 | D200xD100x5 | D220xD120x5 |
また項目の下で必要とする場合もある:
金属の間隔リング
まっすぐな刃
回転式刃
ゴム
リング
ナイフを切り刻むスクラップ
側面のトリマーの刃
スリッター
スペーサ
分離器ディスク
あなたの照会および電子メールすべて、私達は24時間以内の応答を与える。失敗のための弁解無し、成功のための行為。
1998年から始まってSenda、プロダクトの質の焦点およびよりよいサービスを提供するため。今度は私達は100人の労働者、CNCの旋盤、高精度の内部および外的な円の粉砕機、熱処理の炉の粉砕機および点検機械に持っている。