| 価格 | USD160-USD240 |
| MOQ | 1 pcs |
| 納期 | 10-30 days |
| ブランド | iBoard or OEM |
| 産地 | シェンゼン,中国 |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| モデル番号 | IB-102 |
| パッケージの詳細 | カートンパッケージ |
| 支払い条件 | T/T、L/C |
| 供給能力 | 1ヶ月あたりの10000単位 |
| Brand Name | iBoard or OEM | モデル番号 | IB-102 |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 | 産地 | シェンゼン,中国 |
| 最低注文数量 | 1個 | Price | USD160-USD240 |
| 支払い条件 | T/T、L/C | 供給能力 | 1ヶ月あたりの10000単位 |
| 納期 | 10〜30日 | パッケージの詳細 | カートンパッケージ |
| サイズ | 102インチ, 89/90/96102/120インチ オプション | アスペクトラジオ | 16:10、16:9... |
| 総面積 | 2252*1235mm | 投射部 | 2090*1179mm |
| 解決 | 32768*32768 | 重さ | 23のkg |
| 証明書 | CE/FCC/ROHS | インタフェース | USB |
| ホットキー | 両側のホットキーまたは空 | 配送方法 | 海運 航空貨物 トラック貨物 |
| タッチポイント | 10点 | 保証 | 3年 |
| 電源 | AC100~240V、50/60Hz | オペレーションシステム | Android/Windows/Linux/Macなど。 |
| 正確さ | 2mm | モバイルスタンド | オプション |
| 色 | 黒またはOEM |
表面材料:冷たい金属表面,防ダメージ,ナノ表面,乾燥式消去マーカーと互換性,ホワイトボードクリーナーで簡単に清掃できます.
ワック素材:高密度ポリフーム/アルミハネコム (オプション)
バック:鉄鋼板
インタラクティブなホワイトボードと組み合わせて使用される Draw View ソフトウェアは,教育やビジネス向けに理想的な強力でインタラクティブなツールです.ユーザは多くのホワイトボード機能を実行できます.手書き,消去,ページの追加,オブジェクトの挿入,記録などを含む.
インタラクティブなホワイトボードはWindowsジェスチャーもサポートしています ソフトウェアでは画像を簡単に移動し サイズを拡大し 指で回すことができますダイナミックでインタラクティブ操作をスマートにするために 動作をいくつか開発しています
| ハードウェアの特殊特性 | ジェスチャー認識 |
| テクノロジー | 赤外線 |
| 入力方法 | 指,スタイラス,その他の不透明な物 |
| トッチポイント | 接触点10点 |
| カーソルの速度 | 180点/秒 |
| ディスプレイ比 | 16九・十六10 |
| 決議 | 32768 x 32768 |
| 位置付け 正確さ | |
| 接続港 | USB2.0 USB1.1 USB30 |
| ビューアングル | 横 170°,垂直 160° |
| オペレーティングシステム | Windows 2000,Windows XP,Linux,Mac,アンドロイド |
| 電源 | USB電源 DC 4.6V~5.0V |
| 労働条件 | 屋内か屋外か |
| 保存 | 温度: -30°C~60°C 湿度: 0%~95% |
| オペレーション | 温度: -10°C~45°C 湿度: 10%~90% |
| 設置 | 壁掛け,キャビネット,移動スタンド (オプション) |
| 保証 | 3年 |