| 価格 | 2200usd/set |
| MOQ | 150 pcs |
| 納期 | 30 days |
| ブランド | iBoard support OEM / ODM |
| 産地 | 中国 |
| Certification | CCC, CE, RoHs, FCC, ISO |
| モデル番号 | TE-GRシリーズ |
| パッケージの詳細 | カートンパッケージ |
| 支払条件 | T/T |
| 供給能力 | 10000個/月 |
| Brand Name | iBoard support OEM / ODM | モデル番号 | TE-GRシリーズ |
| Certification | CCC, CE, RoHs, FCC, ISO | 産地 | 中国 |
| 最低注文量 | 150個 | Price | 2200usd/set |
| 支払条件 | T/T | 供給能力 | 10000個/月 |
| 配達時間 | 30日 | パッケージの詳細 | カートンパッケージ |
| Lcdタイプ | DLEDディスプレイ | アクセサリー | ペン,ペン,消しゴム |
| 視角 | 178° | コントラスト比 | 4000:1 |
| ディスプレイ解像度 | 3840*2160 | 応答時間 | <6ms |
| 適用する | 会議室/教室/トレーニング |
インテリジェント・ブラックボードには,Android,Windows,Linux,Macなど様々なプラットフォームをサポートする注釈ソフトウェアが搭載されています.このソフトウェアは,ユーザーに注釈,ハイライト,筆や指を使ってボードに描きます教師やプレゼンターが作業を簡単に共有できるよう,メモや図面の保存と共有もサポートしています.
さらに,Intelligent Blackboardはデュアルシステムもサポートしており,ユーザーにとって汎用的で便利です.AndroidとWindowsの両方をサポートする能力があります.ユーザが2つのモードをシームレスに切り替えるこの機能により,ユーザはボード上でさまざまなアプリケーションとソフトウェアを実行することができ,より機能的で効率的です.
インテリジェント・ブラックボードには,クレードによる書き込みのサポートというユニークな機能もあります.この機能により,ユーザーは伝統的なクレードを使用してボードに書き,描くことができます.伝統的な黒板を使うような感覚を与えますこの機能は,伝統的な方法やプレゼンを好む人にとって最適です.
簡単に言うと,インテリジェント・ブラックボードは,伝統的なホワイトボードとコンピュータの機能を組み合わせたスマートなボードです.ユーザがAndroidとWindowsモードをシームレスに切り替えるための二重システム伝統的な方法が好きな方にはクレード文字のサポート,便利のためにオプションのサイドバー,そしてさまざまなRAMとRomオプションが用意されています.これらの機能はすべて,インテリジェント・ブラックボードを 多用的で効率的な教材にしますプレゼンテーションや協力












| A について外見 | メインディスプレイユニットとマッチする |
| サイズ | メインディスプレイユニットの高さに応じてカスタマイズ |
| 表面の選択 | ホワイトボード/グリーンボード |
| タッチ技術 | インファレードタッチ |
| 触覚方法 | 指,ポインタ,その他の不透明な物体 |
| 触れる | ハットキーで ON/OFF をタッチする |
| ジェスチャー認識 | 支援 |
| ファイル保存 | PPT/Word/PDF/画像形式でファイルを保存するサポート. |
| トッチポイント | 10 |
| カーソルの速度 | 180点/s |
| タッチ解像度 | 32768×32768 |
| エフェクトタッチオブジェクトサイズ | >8mm |
| タッチ方法 | 指かペン |
| 位置付け 正確さ | |
| 触れる寿命 | 60人以上000,000 単一のタッチまたはクリック |
| 接続港 | USB 2 について0 |
| オペレーティングシステム | Windows 2000,Windows XP,Windows Vista,Windows 7,Windows 8などで,1Windows 10,Linux,Mac,Androidなど |
| 電源 | USB電源 DC 4.6V~5.0V |
| 労働条件 | 屋内か屋外か |
| 保存 | 温度: -30°C~60°C 湿度: 0%~95% |
| オペレーション |
温度:
-10°C~45°C
湿度:
10%~90% |
1- 工場から来たの?