| 価格 | USD1150-1800 per piece |
| MOQ | 5 pcs |
| 納期 | 15-30 days |
| ブランド | iBoard support OEM / ODM |
| 産地 | 中国 |
| Certification | CCC, CE, RoHs, FCC, ISO |
| モデル番号 | TE-GR 86 |
| パッケージの詳細 | カートンパッケージ |
| 支払条件 | T/T |
| 供給能力 | 1 か月あたりの 7000 PC |
| Brand Name | iBoard support OEM / ODM | モデル番号 | TE-GR 86 |
| Certification | CCC, CE, RoHs, FCC, ISO | 産地 | 中国 |
| 最小注文数量 | 5 PC | Price | USD1150-1800 per piece |
| 供給能力 | 1 か月あたりの 7000 PC | 納期 | 15〜30日 |
| パッケージの詳細 | カートンパッケージ | 支払条件 | T/T |
| タッチテクノロジー | 赤外線 | エフェクトタッチオブジェクトサイズ | >8mm |
| タッチメソッド | 指または不透明なオブジェクト | 位置決め精度 | <2mm |
| 接続ポート | USB2.0 USB3.0 タイプC... | オペレーティング·システム | アンドロイド ウィンドウズ Linux マック |
| 電源 | USB 電源 DC 4.6V- 5.0V | ストレージ | 温度:-30°C〜60°C湿度:0%〜95% |
| 手術 | 温度:-10°C〜45°C湿度:10%〜90% | インストール | 壁に取り付けられた、モバイルスタンド(オプション) |
| 色 | 黒色,他の色はオプション -- グレー,シルバー/黒色 | ホットキー | サイドボードのホットキーで |
| 名前 | 記録可能なホワイトボード,サイドボードのインタラクティブなボード | ホワイトボードタイプ | 大型 スマートボード インタラクティブなボード |
| 折りたたんだ状態 | いいえ | タイプ | 高等教育のためのスマートホワイトボード |
| サイズ | 86インチ スマートボード+64/69"x2/1サイドボード | タッチポイント | 1~20ポイント |
| 応用 | 高等教育,教室,会議室 | 保証 | パネルには1年 残りの部品には3年 |
86インチ
レコーダブル
スマートボードのホワイトボード
記録可能
スマートボード統合された高度なインタラクティブなホワイトボード/グリーン/ブラックボード
((サイドボード)
+
IFPDを組み合わせて,ダブルボードの相互接続とインタラクティブな機能を実現します.
すべて"つのホワイトボード/
IFPD
多点赤外線インタラクティブなホワイトボード,中央制御システム,無線マイク,ステレオアンプシステム,OPS,その他の設備と高度に統合されていますプロジェクタと一緒に完璧なマルチメディア教室のソリューションを形成.
IR
ホワイトボード
表面を傷つけることなく普通の白板ペン,クレード,粉のないクレードで書けるし,耐磨性が高い.
グリーンボードの注釈を保存します.
緑のボードの注釈を保存します.賢明な教育と伝統的な黒板の書き方を組み合わせる.
右の緑色のボードの文字は,教師の要求に応じてスクリーンショットとして保存され,学生にレビュー材料として送信できます.
2つの選択肢
A+B+A
(サイドボード2つ+スマートボード1つ)
A+B
(サイドボード+スマートボード)
-
サイズサポート:
1)
86インチ
スマートボード
+
2つのサイドボード,長さ約4.2m,サイドボード表面はナノ
(黒いボード)
クリートで書く,セラミック
(白いボード)
はマーカーで書く.
2)
75/
86/98インチ
スマートボード+
1
サイドボード,長さサポートはカスタマイズされています.通常は同じサイズで2つのボードになります.長さは3.4m/3.9m/4.4m,またはさらに大きなサイズです.部屋のスペースに依存することができます.
壁に固定する壁マウント支架が付いています.
Andriodで構築され,Windowsシステムのための
OPS
スロットが付いています.
これは書くための強力なスマートボードです.
クラス
/
ミーティングのコンテンツを記録します.メール/QRコードで保存と共有をサポートします.
詳細については,
osd019@touch-easy.com
にお問い合わせください.

| 外見 | メインディスプレイユニットとマッチする |
| サイズ | メインディスプレイユニットの高さに応じてカスタマイズ |
| 表面の選択 | ホワイトボード/グリーンボード |
| タッチ技術 | インファレードタッチ |
| 触覚方法 | 指,ポインタ,その他の不透明な物体 |
| 触れる | ハットキーで ON/OFF をタッチする |
| ジェスチャー認識 | 支援 |
| ファイル保存 | PPT/Word/PDF/画像形式でファイルを保存するサポート. |
| トッチポイント | 1から20 |
| カーソルの速度 | 180点/s |
| タッチ解像度 | 32768×32768 |
| エフェクトタッチオブジェクトサイズ | >8mm |
| タッチ方法 | 指かペン |
| 位置付け 正確さ | |
| 触れる寿命 | 60人以上000,000 単一のタッチまたはクリック |
| 接続港 | USB 2 について0 |
| 電源 | USB電源 DC 4.6V~5.0V |
| 労働条件 | 屋内か屋外か |
| 保存 | 温度: -30°C~60°C 湿度: 0%~95% |
| オペレーション | 温度: -10°C~45°C 湿度: 10%~90% |
私達について

