| MOQ | 1 pcs |
| 納期 | 20 days |
| ブランド | iBoard support OEM / ODM |
| 産地 | 中国 |
| Certification | CCC, CE, RoHs, FCC, ISO |
| モデル番号 | TE-QS-75AIO |
| パッケージの詳細 | カートンパッケージ |
| 支払条件 | T/T |
| 供給能力 | 10000個/月 |
| Brand Name | iBoard support OEM / ODM | モデル番号 | TE-QS-75AIO |
| Certification | CCC, CE, RoHs, FCC, ISO | 産地 | 中国 |
| 最低注文量 | 1 PCS | Price | |
| 供給能力 | 10000個/月 | 納期 | 20日 |
| パッケージの詳細 | カートンパッケージ | 支払条件 | T/T |
| タッチメソッド | 指または不透明なオブジェクト | オペレーティング·システム | Android Windows Linux、Mac、Chrome |
| インストール | 壁に取り付けられた、モバイルスタンド(オプション) | ホットキー | サイドボードのホットキーで |
| 応用 | 学校教育、教育、学校の教室教育、ビジネス、プレゼンテーション | 保証 | パネルには1年 残りの部品には3年 |
インテリジェント・インターコネクテッド・ブラックボード ホワイトボード
相互接続されたインタラクティブなホワイトボード高度に統合されたインタラクティブなホワイトボードと電子グリーンボード (IFPD) を組み合わせて,ダブルボードの相互接続とインタラクティブな機能を実現します.
すべて"つのホワイトボード/ IFPD
中央制御システム,無線マイク,ステレオアンプシステムキーボード/13インチスクリーン/ドキュメントスキャナーマルチメディア教室の完璧なソリューションです
黒板/ホワイトボード
表面を傷つけることなく普通の白板ペン,クレード,粉のないクレードで書けるし,耐磨性が高い.
グリーンボードの注釈を保存します. 緑のボードの注釈を保存します.賢明な教育と伝統的な黒板の書き方を組み合わせる.
右の緑色のボードの文字は,教師の要求に応じてスクリーンショットとして保存され,学生にレビュー材料として送信できます.
サイズサポート: 75インチ+2つの折りたたみボード (白と黒),長さ約4.3m
横板表面はナノ (黒板) で,クレードで書き,セラミック (白板) で,マーカーで書きます.
- スマートボード 75インチ,カメラ&マイクで安卓で組み込まれ, PC 13インチ制御センター,ワイヤレスキーボードと8MPのドキュメントスキャナー
モバイルスタンドはオプションです
詳細の要求については,私に連絡してください.

仕様
| 外見 | メインディスプレイユニットとマッチする |
| サイズ | メインディスプレイユニットの高さに応じてカスタマイズ |
| 表面の選択 | ホワイトボード/グリーンボード |
| タッチ技術 | インファレードタッチ |
| 触覚方法 | 指,ポインタ,その他の不透明な物体 |
| 触れる | ハットキーで ON/OFF をタッチする |
| ジェスチャー認識 | 支援 |
| ファイル保存 | PPT/Word/PDF/画像形式でファイルを保存するサポート. |
| トッチポイント | 1〜10 |
| カーソルの速度 | 180点/s |
| タッチ解像度 | 32768×32768 |
| エフェクトタッチオブジェクトサイズ | >8mm |
| タッチ方法 | 指かペン |
| 位置付け 正確さ | |
| 触れる寿命 | 60人以上000,000 単一のタッチまたはクリック |
| 接続港 | USB 2 について0 |
| 電源 | USB電源 DC 4.6V~5.0V |
| 労働条件 | 屋内か屋外か |
| 保存 | 温度: -30°C~60°C 湿度: 0%~95% |
| オペレーション | 温度: -10°C~45°C 湿度: 10%~90% |
私達について

