| 価格 | USD350-1500 per piece |
| MOQ | 2 pcs |
| 納期 | 20-30 days |
| ブランド | iBoard |
| 産地 | シェンゼン,中国 |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS |
| モデル番号 | IB-75+ 1つまたは2つのサイドボード |
| パッケージの詳細 | カートンパッケージ,木製のケースまたは木製の箱はオプション |
| 支払い条件 | T/T、L/C |
| 供給能力 | 8000個/月 |
| Brand Name | iBoard | モデル番号 | IB-75+ 1つまたは2つのサイドボード |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS | 産地 | シェンゼン,中国 |
| 最低注文量 | 2 PCS | Price | USD350-1500 per piece |
| 支払い条件 | T/T、L/C | 供給能力 | 8000個/月 |
| 配達時間 | 20〜30日 | パッケージの詳細 | カートンパッケージ,木製のケースまたは木製の箱はオプション |
| エフェクトタッチオブジェクトサイズ | >8mm | タッチメソッド | 指または不透明なオブジェクト |
| 位置決め精度 | <2mm | 接続ポート | USB2.0 USB3.0 |
| 電源 | AC100~240V、50/60Hz | ストレージ | 温度:-30°C〜60°C湿度:0%〜95% |
| 手術 | 温度:-10°C〜45°C湿度:10%〜90% | インストール | 壁に取り付けられた、モバイルスタンド(オプション) |
| 色 | 黒色,他の色はオプション -- グレー,シルバー/黒色 | ホットキー | サイドボードのホットキーで |
| 名前 | 再可用 スマートインタラクティブボード | 折りたたんだ状態 | いいえ |
| タイプ | スマートホワイトボード | サイズ | 75/86/98インチ IFPD サイドボード |
| タッチポイント | 1~20〜50ポイント | 応用 | 学校 授業 プレゼンテーション |
| 保証 | 1年、最大3年 | インタフェース | USB、VGA、RS232、HDMI |
| 画面サイズ | 75" 86" 98" オプション | オペレーションシステム | Android/Windows/Linux/Macなど。 |
| 正確さ | 2mm |
75インチ インテリジェント・ブラックボード
75インチレコーダブルサイドボードと スマートボードですインタラクティブなホワイトボード (電子グリーンボード/ブラックボード/ホワイトボード) + IFPDと組み合わせて,ダブルボードの相互接続とインタラクティブな機能を実現します.
グリーンボード/ホワイトボード
白板の場合は普通の白板ペンで,緑板/黒板の場合はクレードと粉のないクレードで,表面を傷つけず,耐磨性が強い.
グリーンボードの注釈を保存します. 緑のボードの注釈を保存します. 緑のボードの注釈を保存します.賢明な教育と伝統的な黒板の書き方を組み合わせる.
グリーンボードの書き物は,教師の要求に応じて記録として保存され,学生にレビュー材料として送信することができます.
サイズ:75インチ+2つのサイドボード 長さ4.199m横板 クリートで書く緑色/黒色板,マークで書く白色板
スマートボード75インチ アンドロイドで組み込まれ 窓の操作スロット付き サイドボードのホワイトボードソフトウェアが付属しています
参照のために図面の寸法 (75インチスマートボード+ABサイドボード)
スマートボード+サイドボードでオプション
詳細については,私たちの販売チームに連絡してください: osd019@touch-easy.com

| 外見 | メインディスプレイユニットとマッチする |
| サイズ | メインディスプレイユニットの高さに応じてカスタマイズ |
| 表面の選択 | ホワイトボード/グリーンボード |
| タッチ技術 | インファレードタッチ |
| 触覚方法 | 指,ポインタ,その他の不透明な物体 |
| 触れる | ハットキーで ON/OFF をタッチする |
| ジェスチャー認識 | 支援 |
| ファイル保存 | PPT/Word/PDF/画像形式でファイルを保存するサポート. |
| トッチポイント | 1から20 |
| カーソルの速度 | 180点/s |
| タッチ解像度 | 32768×32768 |
| エフェクトタッチオブジェクトサイズ | >8mm |
| タッチ方法 | 指かペン |
| 位置付け 正確さ | |
| 触れる寿命 | 60人以上000,000 単一のタッチまたはクリック |
| 接続港 | USB2.0/3 について0 |
| 電源 | USB電源 DC 4.6V~5.0V |
| 労働条件 | 屋内か屋外か |
| 保存 | 温度: -30°C~60°C 湿度: 0%~95% |
| オペレーション | 温度: -10°C~45°C 湿度: 10%~90% |
私達について

