| 価格 | USD150-280 per piece |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 30 days |
| ブランド | iBoard or OEM |
| 産地 | シェンゼン,中国 |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| 型式番号 | IB-82RS |
| パッケージの詳細 | カートンパッケージ |
| 支払い条件 | T/T、L/C |
| 供給能力 | 1ヶ月あたりの10000単位 |
| Brand Name | iBoard or OEM | 型式番号 | IB-82RS |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 | 産地 | シェンゼン,中国 |
| 最低注文数量 | 1 | Price | USD150-280 per piece |
| 供給能力 | 1ヶ月あたりの10000単位 | 配達時間 | 30日 |
| パッケージの詳細 | カートンパッケージ | 支払い条件 | T/T、L/C |
| タッチテクノロジー | 赤外線 | タッチポイント | 20点 |
| 解決 | 32768*32768 | カーソル速度 | 180ドット/秒 |
| エフェクトタッチオブジェクトサイズ | >8mm | タッチメソッド | 指または不透明なオブジェクト |
| 位置決め精度 | <2mm | 接続ポート | USB2.0 USB3.0 |
| オペレーティング·システム | Windows 2000、Windows XP、Linux、Mac、Android | 電源 | AC100~240V、50/60Hz |
| ストレージ | 温度:-30°C〜60°C湿度:0%〜95% | 手術 | 温度:-10°C〜45°C湿度:10%〜90% |
| インストール | 壁掛け、キャビネット、モバイルスタンド(オプション) | 色 | 黒またはOEM |
| ホットキー | 両面ホットキー | 別の名前 | スマートボード インタラクティブホワイトボード インタラクティブボード インタラクティブ黒板 IWB Ttouchボード |
| ホワイトボードタイプ | インタラクティブスマートボード、Pizarra Interactiva | 折りたたんだ状態 | いいえ |
| タイプ | ホワイトボード | サイズ | ホットキー付きマルチタッチ電子インタラクティブホワイトボード |
| 製品名 | インタラクティブ スマートボード、スマート ホワイトボードの価格 | 応用 | 学校教育、教育、学校の教室教育、ビジネス、プレゼンテーション |
| 保証 | 1年 | 材料 | アルミ合金フレーム、ナノ+アルミハニカム/セラミック、アルミフレーム+冷間圧延鋼 |
| テクノロジー | 赤外線、赤外線インタラクティブホワイトボード | 名前 | デジタルスマートボード、赤外線インタラクティブホワイトボード、84インチ液晶インタラクティブテレビタッチスクリーンホワイトボード、wifiモバイルst付きスタンド |
| 関数 | 教育または取引用のプロジェクター、タブレット | タッチスクリーン | IRタッチ(マルチタッチ対応)、赤外線タッチ |
| アスペクトラジオ | 16:10、16:9... | インタフェース | USB、VGA、RS232、HDMI |
| 画面サイズ | 65インチ、75インチ、86インチ、98インチ | マルチタッチ | 最大40ポイント |
| 配送方法 | 海運 航空貨物 トラック貨物 | オペレーションシステム | Android/Windows/Linux/Macなど。 |
| 正確さ | 2mm | モバイルスタンド | オプション |
インタラクティブ・スマート・ホワイトボードは,インタラクティブ・ボードまたはスマート・ボードとしても知られ,ホワイトボードの形状の大きなインタラクティブ・ディスプレイボードである.作業や操作を独立して実行するために使用される独立したタッチスクリーンコンピュータである場合コンピュータをプロジェクターから制御するタッチパッドとして使用する接続可能な装置です.企業の取締役会や作業部会プロスポーツコーチングのトレーニングルームや放送スタジオなどで
インタラクティブ・スマート・ホワイトボードとラップトップ/PCとプロジェクタを接続します.
完成すると,装置は下記の図のように見えます.
| インタラクティブなボードの仕様 | パラメータ |
| タッチ技術 | 赤外線 |
| トッチポイント | 触れる |
| 決議: | 32767 × 32767 |
| カーソルの速度 | 180点/s |
| エフェクトタッチオブジェクトサイズ | >8mm |
| タッチ方法 | 指かペン |
| 位置付け 正確さ | |
| 接続港 | USB 2 について0 |
| オペレーティングシステム | Windows 2000,Windows XP,Linux,Mac,アンドロイド |
| 電源 | USB電源 DC 4.6V~5.0V |
| 労働条件 | 屋内か屋外か |
| 保存 | 温度: -30°C~60°C 湿度: 0%~95% |
| オペレーション | 温度: -10°C~45°C 湿度: 10%~90% |
| 設置 | 壁掛け,キャビネット,移動スタンド (オプション) |



