| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 納期 | 15-30 days after payment |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省zgongshan中国 |
| Certification | CE/ISO |
| 型式番号 | zタイプ |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 50Sets/month |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | zタイプ |
| Certification | CE/ISO | 原産地 | 広東省zgongshan中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 50Sets/month |
| 受渡し時間 | 支払の後の15-30日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| 材料 | ステンレス製steel304/316 | 自動等級 | 自動 |
| 保証 | 1年 | 条件 | 新しい |
| 電圧 | 220/110V | 販売のタイプ | 熱いプロダクト |
| 中心の部品 | MCU/PLC | 適用 | 食糧、飲料、化学商品、医学機械類 |
自動漬物計量充填包装機 CE/ISO9001認証
主な特徴:
1. サーボ制御システムと12ステーションターンテーブルを備えた充填機で、様々な種類の缶やボトルの充填に適しています。
2. 各ステーションには、固形物や液体製品の缶充填を実現し、粘着性のある製品の充填問題を解決するための、圧縮や振動などの特別な機能があります。
3. 装置全体の安定した稼働により、省スペースと人件費の削減を実現。
4. クランプ機、キャップ締め機、ラベリングマシンなどを統合し、完全な計量包装生産ラインを形成。
用途:
このシステムは、唐辛子、キュウリ、オリーブなどの漬物、またはキャンディー、ピスタチオ、ピーナッツ、レーズンなどのスナック菓子、ペットフード、パフ食品、または様々な種類の粒状、フレーク状、スティック状、円形または不規則な形状の粘着性製品の定量計量包装に適用できます。
仕様:
| モデル | TY-A-M14-1; TY-A-P14-1 |
| 最大計量(1ホッパーあたり) | 5-200g |
| 精度 | x (0.5) |
| 最小スケール間隔 | 0.1g |
| 最大速度 | 120 WPM |
| ホッパー容量 | 0.8L/0.5L |
| 制御システム | MCU / PLC |
| HMI | 7インチ / 10インチカラータッチスクリーン |
| 電源 | AC220V ±10% 50HZ / 60HZ、2KW |
| 梱包寸法 | 1,370(L)*1,060(W)*1,105(H)mm |
| 梱包重量 | 240kg |
概要: