| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 納期 | 15-30 days after payment |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省zgongshan中国 |
| Certification | CE/ISO |
| 型式番号 | TY-1A-SZ-M1013-101;TY-1A-SZ-M1413-101 |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 50Sets/month |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | TY-1A-SZ-M1013-101;TY-1A-SZ-M1413-101 |
| Certification | CE/ISO | 原産地 | 広東省zgongshan中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 50Sets/month |
| 受渡し時間 | 支払の後の15-30日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| 材料 | ステンレス製steel304/316 | 自動等級 | 自動 |
| 保証 | 1年 | 条件 | 新しい |
| 電圧 | 220/110V | 販売のタイプ | 熱いプロダクト |
| 中心の部品 | MCU/PLC | 適用 | 食糧、飲料、化学商品、医学機械類 |
粘着性食品用リニア振動式給餌、油性製品の計量(スパイシーな魚/漬物/ひき肉など)
用途:
粘着性またはサクサクした製品の高速計量に適用可能。
主な機能と特徴:
1. 生産スペースを効果的に節約する三層ホッパー設計。
2. スパイシーな小魚、スパイシービーフジャーキー、乾燥スパイシー豆腐など、粘着性のある油性製品の計量問題を効果的に解決する「スクレーピング」機械設計。
3. 製品の詰まりがないようにするスクリューホッパードア。
4. スムーズな排出を保証するスクリュー給餌システム。
5. 最終ベルトコンベアでの製品収集により、より速く効果的な搬送を実現。
6. ホッパーと給餌シュートの両方が取り外し可能で、清掃とメンテナンスが容易。
7. IP65防塵・防水設計。
仕様:
8/10/14ヘッド:
| モデル | TY-1A-SZ-M1013-101;TY-1A-SZ-M1413-101 |
| 最大計量(1つのホッパー)6 | 00g |
| 精度 | x (0.5) |
| 最小スケール間隔 | 0.1g |
| 最大速度 | 45 WPM |
| ホッパー容量 | 1.3L |
| 制御システム | MCU |
| HMI | 7インチ/10インチカラータッチスクリーン |
| 電源 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ、1.5KW |
| 梱包寸法 | 2,310(L)*889(W)*1,500(H)mm |
| 正味重量 | 338kg |
| 梱包重量 | 437kg |
詳細: