| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 3 -20 days after payment arranged |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| Certification | CE |
| 包装の細部 | Pollywoodの場合 |
| 支払の言葉 | L/C、D/P、T/T |
| 供給の能力 | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 | 最低順序量 | 1 |
| Price | Negotiable | 支払の言葉 | L/C、D/P、T/T |
| 供給の能力 | 100Set/Month | 受渡し時間 | 整理される支払の後の3 -20日 |
| 包装の細部 | Pollywoodの場合 | 製品名 | Multiheadの計重機 |
| ボディ フレーム | SUS304 | ホッパー容積 | 0.8 L/1.6 L/2.5 L |
| 最高。速度 | 30-80 WPM | 正確さ | 0.1 g |
| HMI | 7"/10"色のタッチ画面 | 制御システム | MCU/PLC |
| 電源 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ、2KW |
スクロールキャップ 半自動 包装 計量 包装 機械
詰め込み・包装ライン:
仕様:
| モデル | TY-1A -M10-1;TY-1A -P10-1 |
| マックス.重量 (一ホッパー) | 5~200g |
| 精度 | x (0,5) |
| ミニ スケール インターバル | 0.1g |
| マックス スピード | 60 WPM |
| ホッパー・ボリューム | 0.8L/0.5L |
| 制御システム | MCU / PLC |
| HMI | 触覚画面の色 |
| 電源 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ,1.5KW |
| パッケージの寸法 | 1,370 ((L) * 1,060 ((W) * 1,205 ((H) mm |
| パッケージの重量 | 220kg |
詳細は