| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 3 -20 days after payment arranged |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| Certification | CE |
| 包装の細部 | Pollywoodの場合 |
| 支払の言葉 | L/C、D/P、T/T |
| 供給の能力 | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 | 最低順序量 | 1 |
| Price | Negotiable | 支払の言葉 | L/C、D/P、T/T |
| 供給の能力 | 100Set/Month | 受渡し時間 | 整理される支払の後の3 -20日 |
| 包装の細部 | Pollywoodの場合 | ボディ材料: | SUS304の鋳鉄 |
| 振動鍋OD: | 顧客の要求ごとの350mmまたは | 振動鍋の容積: | 顧客の要求ごとの3Lまたは |
| 最高。カウント: | 30回/分 | HMI | 10' 『色のタッチ画面 |
| 電源 | 単一フェーズ220V 50HZ/60HZ |
小粒子振動板スクリュー/小部品計数包装機
用途:
この機械は、糖衣錠、通常錠剤、チョコレートビーンズ、カプセルなど、食品、医薬品、化学薬品、農薬の丸型およびボール状材料の全自動包装に適しています。
機械の特徴
1.
この機械は、計量—製袋—数量カウント—材料充填—シーリング—日付コード印刷をすべて自動的に完了できます。
2.
お客様の特定の要件なしに、光電追跡システムまたはコンピュータシステムを提供できます。
3. PLCコントローラーは、袋の長さの設定、出力アラーム、ボタンによる速度と数量などの利点があります。
4. この機械は、お客様の特別な要求に応じて、製造日や有効期限などの1〜3行の文字を印刷するコードプリンターを取り付けることができます。
適用可能な包装フィルム:
紙/PE、PT/PE、PET/AL/PE、BOPP/PE、お茶のフィルターペーパーおよびその他の複合材料は、熱シールできます。
技術性能:
| モデル: | MY-60PB |
| 容量: | 40-60袋/分 |
| 測定範囲 | 1〜200錠(材料として) |
| 袋のサイズ | (L)20-160 (W)15-100mm |
| シーリングタイプ | 背面シーリング |
| 電力 | 1180W |
| 電圧 | 380V/50HZ 220V/50-60HZ |
| 包装フィルム材料 | 紙/ポリエチレン、ポリエステル/アルミ箔/ポリエチレン、ナイロン/ポリエチレン、お茶のフィルターペーパーなど |
オフィス&ワークショップ: