| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 納期 | 15-30 working days |
| ブランド | TOUOPACK |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| Certification | CE |
| 型式番号 | TY-A-P12-1 |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 50セット/月 |
| Brand Name | TOUOPACK | 型式番号 | TY-A-P12-1 |
| Certification | CE | 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 50セット/月 |
| 受渡し時間 | 15-30仕事日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| 材料 | ステンレス鋼304 | 最高。速度 | 10~30 WPM |
| 正確さ | 0.1g | HMI | 7"色のタッチ画面 |
| 制御システム | MCU/PLC | 保証サービスの後 | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
12 ベルト 組合せ ステンレス スチール 304 迅速 反応 ベルト 果物 野菜 を 計量 する 秤
主な機能と特徴:
1簡単に清掃するために,取り外すベルトスケール;
2機械のフレーム全体のためのSUS304 IP65防塵設計
3既定スペックを超えた単一の重量に対するアラームライト,および異常な製品または組合せがない場合のアラームライト.
4機械は,既定の生産量や重量に達すると停止します.
5製品重量または製品量ごとに組み合わせることができます.
6優先度組み合わせとベルト数制限を設定することができます.
7. 混合重量化のためにスキャグラー放出間隔とベルト番号を設定することができます.
仕様:
| モデル | TY-A-P12-1 |
| 最大重量 (1ベルト) | 21000g |
| 精度 | x (0,5) |
| ミニ スケール インターバル | 0.1g |
| マックス スピード | 30 WPM |
| 制御システム | PLC |
| HMI | 触覚画面の色 |
| 電源 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ,1KW |
| 単位スケールサイズ | 220 ((L) *160 ((W) mm |
| パッケージの寸法 | 2,000(L) *1,400(W) *1,290(H) mm |
| パッケージの重量 | 375kg |
申請:
中途半端な袋/箱に詰め込まれた商品を重量化するために適用されます.それは不規則な形,大きな単位サイズ,または重量化中に簡単に損傷します.緑の野菜,果物,肉パンのようなものです.魚などの海産物ロブスターなど
詳細: