| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 納期 | 15-30 working das |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| Certification | CE |
| 型式番号 | TY-A-M/P12-2 |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 50セット/月 |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | TY-A-M/P12-2 |
| Certification | CE | 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 50セット/月 |
| 受渡し時間 | 15-30働くdas | 包装の細部 | 木の場合 |
| 範囲の重量を量ること | 20-1500G | Auccuracy | 0.5g |
| Max.speed | 80P/M | ホッパー容積 | 1.6L/2.5L |
| 制御システム | MCU/PLC | 材料 | ステンレス鋼304 |
| 電源 | 220/110V | 総重量 | 420kg |
スナック食品の重さ パフ食品のジャガイモチップスなどのための自動包装システム
主な機能と特徴:
1高精度で安定性のあるプロのデジタルウェジングモジュール
2制御システム:MCUまたはPLC
(オプション)
3触覚画面インターフェースは,異なるレベルの許可アクセスがあり,最大16の言語が選択できます.アプリケーションソフトウェアはUSBでアップグレードできます.
4工場パラメータ復元機能;
異なるパラメータプログラム要件を満たすために
99
プリセット製品パラメータ.
5商品がブロックするのを効果的に防ぐために,順番に放出することができる.
6客から多様なニーズを満たすため,計量機能.
7各振動パンの振幅と各ホッパー内の製品重量のリアルタイム表示により,マシンの走行状態をよりよく監視できます.
8機械ボディはSUS304/316で選択可能;
IP65の防塵・防水設計
9清掃機能:
日常清掃と保守を容易にするために,ホッパーを開いている状態にすることができます.
10制御システムのモジュール式設計により
容易なメンテナンスとコスト削減が可能です.
申請:
粒状の棒状の製品,例えば日焼け花/メロン種子,アーモンド,ピスタチオ,ナッツ,キャンディー,パンフード,豆,冷凍食品,ペットフード,スナックなど,の重量に適用されます.ハードウェアと化学品.
仕様:
| モデル | TY-A-M12-2;TY-A-P12-2 |
| マックス.重量 (一ホッパー) | 20〜1500g |
| 精度 | x (0,5) |
| マックス スケール間隔 | 0.1g |
| マックス スピード | 80p/M |
| ホッパー・ボリューム | 1.6L / 2.5L |
| 制御システム | MCU/PLC |
| HMI | 触覚画面の色 |
| 電源 | AC220V±10% 50HZ / 60HZ,1.5KW |
| パッケージの寸法 | 1140 (L) *1140 (W) *1853 (H) mm |
| パッケージの重量 | 体重420kg |
詳細: